Тема закрыта

Причина: 0

Мини-сад Ариша

Хочу отдать ребенка в Аришу,ребенку 1,5года.Откликнитесь пожалуйста те,кто водит туда своих детей.Особенно интересует филиал на Онуфриева.Как там справляются с маленькими детками,которые еще толком ничего не могут?

помониторю.интересует филиал на викулова..автор, можно? :)
:popcorn:

Конечно можно :) .Хочется познакомиться с реальными родителями,а не с работниками дет.садов и их конкурентами.В остальных подобных темках, сложилось впечатление,что только они.

Разговаривала с мамочкой в больнице, она туда своего малыша 1,10 водит. Ребенку вроде нравится, ходит без рёва. Но, говорит, детей много очень, 2 разновозрастные группы в 4-х комн.квартире. И питание скудноватое, нет ни кисломолочки, мало фруктов. В свое время эти факторы меня и остановили от сдачи туда ребенка :) Это про ОнуфриеваСообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 23:09

Водим ребенка (3 г.) на Ст.Большевиков,75, открылись сравнительно недавно они там,обещали видеонаблюдение,но пока его нет.Ничего плохого пока сказать не могу,хотелось бы тоже услышать мнений об этом садике побольше.

мамулька Ю.
нет ни кисломолочки, мало фруктов.

ну и хорошо, а то всякое бывает - поставщики питания бывают недобросовестные
кисломолочку всю дома можно кушать

Мы ходим в Аришу на Коммунистической 4, видеонаблюдение, первый этаж, два воспитателя + полдня повар(или няня), с детьми занимаютсяСообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 10:11

Екатерина21
на Ст.Большевиков,75, о

напишите телефон садика плизззз

И мне можно телефончик на Ст.Большевиков?

смаковница

женушка

Ответила в личку:)

может кто еще начал водить ребеночка в филиал на Онуфриева, очень хочется отзывы услышать...

Мечтательница)
Мы ходим в Аришу на Коммунистической 4, видеонаблюдение, первый этаж, два воспитателя + полдня повар(или няня), с детьми занимаются

вероятно, что с осени мы к вам присоединимся. Дочери будет 1,5 года. Там есть такие малыши? Сколько человек ходит? Ну и как вам, нравится там? Можно в личку написать

Мне в личку пришло несколько писем об Арише,но почти все отрицательные.А так хочется верить в лучшее,мне и не важно особо качество питания в плане разнообразия,главное чтобы соблюдали санитарные нормы и внимательно следили за ребенком.

Хочу найти родителей,которые пойдут в Аришу с сентября в младшую группу,чтобы наши дети познакомились и лучше потом адаптировались к садику.Пишите мне.

Мы ходим на Онуфриева.
Все устраивает и питание нормальное.
Воспитатели хорошие, ребенку нравиться- эля меня это главное!
Цена доступная.

Мы тоже пойдем наверное в Аришу, если места будут... ;)

мы тоже планируем с сентября нам будет 2г

Мирабелла )

ответила в личку

сегодня было большое д/р садиков "Ариша" в одном из развлекательных центров Екатеринбурга. Пришло более 70-ти семей. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Было очень много добрых слов. :)

VasilyevnaM

ты что ли сама в этот садик ходишь и не наедаешься там? откуда такие сведения

mini72
сегодня было большое д/р садиков "Ариша" в одном из развлекательных центров Екатеринбурга. Пришло более 70-ти семей. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Было очень много добрых слов. :)

Мы так хотели пойти, но мы до среды на карантине(

VasilyevnaM

посмотрела, ты все время это пишешь
тут что-то с психикой не то - идея фикс

VasilyevnaM- бывшие сотрудники, которые хотели открыть свой мини-сад, но видимо так и не вышло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы