ну, вот оно, объявление "счастья"

Дак это все муники закрываются на месяц "стандартно" летом - экономят бюджетные деньги
Сперва, лапшу на уши вешали "типа ремонт", а сейчас в открытую говорят. Ну и время есть, чтоб родителям ремонт сделать, кому надо.

Соломинка (Darja)
а сейчас в открытую говорят.

для оздоровления детей

А нам о закрытии садика ничего еще не сказали, но скорее всего будет. Выложили в раздевалке список, чтобы родители отметили собираются водить летом детей в сад или нет.

у нас с февраля висит, что в августе коллективный выходной

evabel
это вроде стандартно в садиках.

я вот тоже думала что стандартно - даже отпуск на июль запланировала, и уже думала если дольше че мна месяц (в том году на полтора закрывали) - то договариаться с миником в который сын раньше ходил - чтобы туда походил летом - но вчера нас осчастливили! - в прямом смысле - утверждают что в этом году вообще не будет закрывать! :)
правда в отпуск все равно съездим, но хоть не на месяц, а недели на 2 - 3 :)

Мы четвертый год ходим в садик. И каждое лето садик закрывается на 1,5 месяца. Вчера то же сообщили что с 1 июля по 12 августа-каникулы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы