ну, вот оно, объявление "счастья"

сегодня вышли с больничного...и прочитала я объявление "счастья" :( о том, с с середины июля до середины августа садик будет закрыт %) .
Кого еще успели осчастливить?

!!!!Ленчик!!!!
с с середины июля до середины августа садик будет закрыт

ну всего то месяц.
ремонт то делать надо как-то

нас еще не осчастливили

У нас садик с 1 июля зарывается на месяц.
а еще "плохая" новость, у сына в группе еще и воспитатель поменяется с 1 сентября :( не знаю даже как ходить будем

Разноцвет
ну всего то месяц.
ремонт то делать надо как-то

Я и не удивилась, т.к. была готова к этому
Просто отпуск в июле, а садик в августе тока откроют %)

!!!!Ленчик!!!!
о том, с с середины июля до середины августа садик будет закрыт %) .

это вроде стандартно в садиках. у брата каждое лето на месяц закрывался(сейчас он во 2 классе, так что недавно все это было).

evabel
это вроде стандартно в садиках.

!!!!Ленчик!!!!
Я и не удивилась, т.к. была готова к этому

да знаю я у меня старший в этом году выпускается, а мелкий первый год ходит

не закрывают на ремонт только вновь открывшиеся сады, там еще нечего ремонтировать

evabel
там еще нечего ремонтировать

щас так строят, что можно сразу ремонтировать начинать

!!!!Ленчик!!!!
да знаю я у меня старший в этом году выпускается, а мелкий первый год ходит

ну первый пост так написан, как будто это открытие для вас

evabel
ну первый пост так написан, как будто это открытие для вас

эт для новичков

!!!!Ленчик!!!!
щас так строят, что можно сразу ремонтировать начинать

та вроде у нас нормально построен садик :) ну посмотрим что след летом будет

evabel
та вроде у нас нормально построен садик ну посмотрим что след летом будет

эт где такое чудо? :=-O:

а наш работает все лето :P .
з.ы. по крайней мере так и.о. зав. говорила зимой, а что будет к лету :dontknow:

!!!!Ленчик!!!!
эт где такое чудо? ::=-O::

504 садик. недели две назад только открылся. :) пер встречный :)

А в другие садики временно походить не предлагают? У нас прошлым летом так было. Садик закрывается, но нуждающимся на время предоставляют места в других садиках. А в других садиках ремонт в другое время, поэтому дети из них будут ходить в наш садик. По-моему, очень разумно.

это нормально
каждое лето так

!!!!Ленчик!!!!
Кого еще успели осчастливить?

нам ещё в январе сказали что на июнь-июль, на 2 месяца закрывается. спросили нуждаемся ли мы в путёвке?. канечна!!! ещё спрашивали в какой хотим садик. но как то замяли это дело уже.. видимо куда выселят - туда и дорога

Fиoн@
нам ещё в январе сказали что на июнь-июль, на 2 месяца закрывается

нас тоже еще в январе осчастливили

у нас на все лето могут закрыть, так что ;)

!!!!Ленчик!!!!
Кого еще успели осчастливить?

всех, нас правда зараннее ещё зимой предупредили, чтобы отпуска планировали

evabel
на ремонт только вновь открывшиеся сады

ничего подобного, у нас садик тоже был вновь открывшийся, но это не помешала ему в первое же лето на месяц закрыться

E_L_E_N
но это не помешала ему в первое же лето на месяц закрыться

ну так поди не на ремонт? нам сообщили что этим летом вряд ли закроют. :)

evabel

закрывают, еще как, экономия блин

121 садик закрывают на ремонт с 14.07 по 25.08.

!!!!Ленчик!!!!
Кого еще успели осчастливить?

всех уже который год осчастливливают

!!!юличка!!!
закрывают, еще как, экономия блин

так я ж не говорю что не закрывают. я говорю про то, что на ремонт не закрывают новые. а так то у всех отпуска, воспитателей не хватает и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы