Ваше мнение?

vitali
я не могла на работе неделю брать, у нас бабушка специально приехала из другого города на адаптацию во второй садик.... но реально она была 2 дня

бабушки у нас работают. получается остается либо папа либо мама... то бишь папа придется ему видимо пару дней на полдня выводить детей

у меня младшая ровно полгода оторала в садике, день в день, с 1 сентября по 1 марта.. потом как бабка отшептала...
и я с ней честно ходила неделю на 2 часа, 2 недели на полдня... и вышла на работу через месяц после того, как отдала в садик... по мнению автора я должна была все эти полгода убиваться под окнами группы и не выходить на работу, пока ребенок не привыкнет к садику? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы