кто ходит в садик на широкой речке happy baby?

напишите пожалуйста отзывы. мы ходим в этот садик на фролова. все нравится. но скоро 4 года а незнаю куда пойти.

мы ходим, но в младшую группу, а в садике мне все нравится,отличные воспитатели, хорошо кормят, гуляют два раза в день.

Мы вот тоже этот садик присматривали. Но вот наши друзья собираются уходить. Последнее время и повар и два воспитателя в один день на работу не вышли. Садик то ли закрывается, то ли продается. И все детки расходятся по другим садикам.

lelikaa07

Извините, конечно, за дурацкий вопрос: но Вы о садике на Черничной не можете пообщаться с хозяевами садика? Они вполне доступны и адекватны. Тем более я так пониманию Вы им доверяете (исходя из того что водите к ним ребенка на Фролова и все нравится). Сеть-то одна. По опыту общения на тему частных детских садов на ю-маме могу сказать свое мнение: правды мало, отзывов реальных родителей тоже. На просьбы об отзывах по детскому саду отвечают по большей части как раз хозяева садиков, а кто будет хорошо писать про конкурентов. Иногда с Вами общаются как будто бы родители, а на деле оказывается - все те же хозяева (это ясно становится, когда приезжаешь к ним общаться вживую, особенно если при встрече не говоришь, что узнал о садике на ю-маме). Очень помогает узнать о садике общение с родителями детей, которые водят туда своих детей, но общаться нужно вживую (например, подежурив у садика вечером и поговорив с родителями, выходящими из садика с детьми). Кроме того настроение детей, выходящих из садика или входящих в него, тоже может о многом сказать. Но это, безусловно, мое личное мнение.

allochkaa
Последнее время и повар и два воспитателя в один день на работу не вышли. Садик то ли закрывается, то ли продается. И все детки расходятся по другим садикам.

А кто ж тогда там работает,если их всего 4 сотрудника было :=-O:

allochkaa
Последнее время и повар и два воспитателя в один день на работу не вышли. Садик то ли закрывается, то ли продается. И все детки расходятся по другим садикам.

Ну да, и с толпой детей судя по всему дворник работает... и у ваших же друзей принимают деток утром и отдают вечером призраки наших воспитателей....

Все работают. ВЕСЬ коллектив. Еднственное - у повора у дочери гнойная ангина, по этому Анна Виниаминовна до понедельника на больничном. Вы бы уточняли информацию у друзей то.

Begemot_ik

Мы к вам недавно приходили садик смотреть,хотели пойти,а тут написали,что вы то ли закрываетесь,то ли продаете.развейте сомнения ,плиз :)

мама Андрюши

Я то развею, вот только форум - то у нас сиильно недоверчивый
Садик работает, работал и будет работать в прежднем режиме.
В ближайшее время планируется разделить младшую группу на ясельную и среднюю по возрастам (в связи с приходом новеньких малышиков) У яселек либо с будущего понедельника, либо еще через неделю будет уже отдельная от малышей игровая.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 00:19

Begemot_ik

Вы молодцы! И организация детского сада у Вас одна из достойных в городе. Уж поверьте - много детских садов видели, когда занимались поиском садика для собственного ребенка.

Begemot_ik
Ну да, и с толпой детей судя по всему дворник работает... и у ваших же друзей принимают деток утром и отдают вечером призраки наших воспитателей....

Ну зачем же так грубо.

Begemot_ik
Все работают. ВЕСЬ коллектив. Еднственное - у повора у дочери гнойная ангина, по этому Анна Виниаминовна до понедельника на больничном. Вы бы уточняли информацию у друзей то.

вот после ваших постеров и уточнила. Не вышел на работу коллектив в составе повара и воспитателей. Еще до того одну воспитательницу уличили в связи с наркотиками. Руководитель ( очевидно вы и есть) сказала, что сотрудники перешли на Фролова. На сайте детсаднет есть объявление о продаже вашего садика. Так что, выкручиваетесь вы здесь, как только можете. Но информация у меня не от каких-то там владелиц таких же мини-садиков. Я рассказываю как есть. Может и работает у вас снова весь персонал, но 2 недели назад они в один день все не вышли. Да и сейчас после многих неприятностей, подруга говорит, что были моменты, на которые она просто не обращала внимания.
Противно, что вы все это скрываете. Можете не утруждать себя ответом мне. Я все высказалаи больше эту тему не посещу. Анонимные ответы доказывают, что владелицы садиков пишут сами за себя.

Надоело читать эту ерунду честное слово, я не аноним и не руководитель а реальный родитель который водит ребенка в этот садик, сначала не хотела ничего писать, но теперь когда уже вранье перешло все грани (про каких то там наркоманов-воспитателей)... совершенно точно знаю куда я вожу ребенка и какие люди с ним занимаются, по высказываниям некой Аллочки мне например ясно что человек просто хочет зачем то очернить имя нашего садика в глазах других. Мне стало интересно что за человек скрывается под этим ником allochkaa. Итак все встало на свои места))))))) набираем в поиске этот ник и что мы видим? за два года огромное количество тем в которых участвует этот ник и как ни странно все до единой темы касаются только детских садов! Далее стало еще интереснее, эта дама знает и пишет комментарии про каждый садик в нашем городе и пишет всякую дрянь и причем везде то она знает все точно, либо водила ребенка (видимо ее ребенок побывал в 20 садах разных районов))))) либо она смотреть ходила тк поиском занимается, про садики Ариша например написала что она там с соседями пообщалась и садик просто УЖАСЕН! Но только один садик она везде рекламирует и естественно ее ребенок туда тоже ходит -и это садик Дарование!
Далее наверное для многих комментарии излишни правда?)))))) только вот неясно что ей теперь надо, эту нашумевшую историю знают и читали здесь многие, видимо владелица планирует снова заняться мошенничеством?...
P.S Наталия, не переживайте, нормальные люди все понимают и теперь каждый увидит кто пишет правду а кто нет.

Zvezdo4ka

А что Дарование до сих пор еще существует ?

allochkaa

А я не владелец садика, я родитель, просто светиться не хочу, такова моя принципиальная позиция. А Вы про все садики в городе знаете (судя по вашему участию в обсуждениях на форуме) или только про те, которые вам конкуренцию составляют? Кстати специально зашла на сайт детсаданет (вдруг автор и прямо правду говорит ;) ) - действительно есть объявление о продаже садика под ником begemot_ik в районе автовокзала, что само по себе в общем-то ничего не значит. Вам автор географию бы подучить: автовокзал и Черничная так-то совершенно в разных концах города. Еще раз только убеждаюсь как любят некоторые поливать других грязью на этом сайте, когда дело заходит о детских садах.

Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 22:25Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 22:53

апельсинка
Кроме того настроение детей, выходящих из садика или входящих в него, тоже может о многом сказать

Это не показатель!!!

Ginger111
А настроение воспитателей, которые с недовольным лицом встречают-это показатель? Отходили у нас друзья в этот садик и ушли оттуда. Не стоит он 14 тыщ. Воспитки меняются, есть там одна на широкой речке, вообще ноль эмоций (спецально уточню её имя), на детей ещё возмущалась, территория вообще никакая, одни поломанные игрушки во дворе валяются. А на какие-то высказывания, вам на второй раз ответят, а вам вообще здесь что-то нравится? Вот и свалили они оттуда, постоянно говорили,что воспитки окна открывали. И на счёт экологически чистого района,никакой он не чистый)))) Всю осень торфяники горели и мусорку городскую рядом жгли.....дышать нечем...

Я сама вожу своего ребенка в этот садик, и наша воспитатель,Александра,всегда улыбчива и доброжелательна, и мой ребенок всегда рад ее видеть.Для меня важнее то что вижу я, посещая данное заведение, а не мнение "мифических" друзей, неизвестных людей на форуме, которые только сегодня зарегистрировались, видимо специально,чтобы гадость написать. А на счет торфяников, вообще то это не вина садика, и не только этот район пострадал, и по экологичности, здесь несомненно лучше чем в городе, около проезжих частей.

Не знаю про Александру может она и улыбчива, а ту звали Ирина Михайловна,

NataMi
А на счет торфяников, вообще то это не вина садика, и не только этот район пострадал, и по экологичности, здесь несомненно лучше чем в городе, около проезжих частей.

Тогда и не надо рекламу давать,что в "экологически чистом районе"

этот сад тоже у проезжай части и находится))))где мусоровозки и камазы гоняют

Ginger111

Извините, конечно, но очень уж вы на Аллочку похожи, которая обещала больше в эту тему не заходить. Видимо все-таки не удержалась, зашла ;) .

почти год посещали садик, спасибо за труд, вложенный в детей

0000
этот сад тоже у проезжай части и находится))))где мусоровозки и камазы гоняют

если не знакомы с расположением садика, и площадки , то не стоит и рассуждать об этом

апельсинка
Извините, конечно, но очень уж вы на Аллочку похожи, которая обещала больше в эту тему не заходить. Видимо все-таки не удержалась, зашла .

:dada:

NataMi
если не знакомы с расположением садика, и площадки , то не стоит и рассуждать об этом

Я очень хорошо знаю где он расположен (второй дом от дороги), и была на этой площадке и видела её этим летом. Никакой травки как это выложено на сайте, там нет, всё вытаптано. Детский спортивный комплекс, на котором дети лазают шатается. В песочнице был воткнут какой-то жуткий зонт с торчащими спицами и дети ездили на сломаных великах по дорожке в 2 метра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы