Тема закрыта

Причина: 0

Если в коллективе появился ребенок,который всем мешает?

я
Есть дети,которые не говорят.Но некто ведь не знал,что не говорит и не понимает.Два месяца уже этот ад.Няня каждый сон час проводит в группе около неё.

Пусть поднимают вопрос о нахождении этого ребенка в группе

я
Два месяца уже этот ад

ну так нравится всем воспитателям наверное %) че 2 месяца-то молчат? пусть и дальше молчат, ЗП себе отрабатывают. Миник наверняка имеет права отказать в предоставлении места, просто наверное заведующая сказала терпеть

анонимно
Если бы в группе моего ребенка такой ребенок появился я бы разговаривала с воспитателем_ пусть выясняют здоров ли ребенок

Разговаривать то Вы можете, но вот его диагнозы рассказывать-Вам никто не обязан

Meduza™
родители платят деньги, ребенок ходит, в чем проблема?

так-то другие родители тоже платят, и если эта девочка уже 2 месяца мешает (реально мешает) например моему ребенку спать, есть и т.д., то я бы подняла вопрос как родитель. Но если родители молчат, воспиты молчат, то повар уж точно не судья этой девочке

Дамиана
Разговаривать то Вы можете, но вот его диагнозы рассказывать-Вам никто не обязан

а я и не хочу знать диагнозов ;) Мне нужен ответ на вопрос здоров или нет? Вы не думаете что этой девочке коррекционный сад возиожно нужен?

анонимно
Мне нужен ответ на вопрос здоров или нет? Вы не думаете что этой девочке коррекционный сад возиожно нужен?

И этот ответ Вам предоставлять никто не обязан. Если только родители захотят Вам что то рассказать.
А нужен или не нужен коррекционный сд... Справка, что ребенок может посещать коллектив есть. Почему бы этому коллективу не быь минисадиком? Где родители платят деньги, а хозяйка не против посещения?

Дамиана
А нужен или не нужен коррекционный сд... Справка, что ребенок может посещать коллектив есть. Почему бы этому коллективу не быь минисадиком? Где родители платят деньги, а хозяйка не против посещения?

Лильчик
и если эта девочка уже 2 месяца мешает (реально мешает) например моему ребенку спать, есть и т.д., то я бы подняла вопрос как родитель

Меня почему -то больше все больше и больше раздражает автор.

анонимно
Вы не думаете что этой девочке коррекционный сад возиожно нужен?

А вы не думаете, что возможно у них нет возможности на данный момент попасть в этот коррекционный сад, вы думаете туда попадают как только подумал об этом что-ли?
Совет! Займитесь автор своей работой, не лезьте туда куда вас не просят. Администрация и родители сами разберутся.

olik
Займитесь автор своей работой, не лезьте туда куда вас не просят.

+1000000000000000000000

olik
А вы не думаете, что возможно у них нет возможности на данный момент попасть в этот коррекционный сад, вы думаете туда попадают как только подумал об этом что-ли?

Сидим дома если не т возможности ;) Нечего другим детям мешать.
Да-да вот такая я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы