Мини д/с района Пионерский, Втузгородок

Мы знаем! Ходим туда уже два года! Впечатления от садика замечательные! Ребенок хвалит еду, говорит, что тетя Танечка лучший повар. Воспитатели чудные, очень доброжелательные. А музыкальный работник просто сказка- такие утренники устраивает. Мы ходим в старшую группу. но есть еще и ясли. Если есть вопросы-задавайте буду рада ответить!

а кто знает про Ариша мини сад? На менделеева тоже открывается.

Видели вывеску на балконе, что они открываются. В этом же доме где и наш садик на Менделеева. Сначала там был Теремок, сейчас вот видимо будет Ариша! Стоит 7500 в месяц- интересно. что они предложат за эти деньги детям!? На другом родительском сайте прочитала отзыв об этом садике!!! Если интересно, поделюсь инф-ей, где можно прочитать отзыв.

modnyashka
Если интересно, поделюсь инф-ей, где можно прочитать отзыв.

да поделитесь,очень интересно!

У меня дочка ходит в миник на июльской 25, всего шесть детей, индивидуальный подход к каждому ребенку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы