Чкаловский р-он 2008 г.р.

Подскажите племянница родилась в сентябре 2007г., поставили на очередь в сад в январе 2008г. можем ли надеятся на садик в этом году?

Ну мы вот родились в ноябре 2007 года, а встали на учет в апреле 2008 года- и я надеюсь, слабо правда но надеюсь. А вот январь думаю 100 % получит

А в каком месяце будут известны списки по данному району?

Мы тоже в январе 2008-го встали, а сами августовские. Дозвонилась, сказали есть вероятность в мае получить, ждем.

White_Woman
встали 08.07.2008 на момент постановки были 369, потом стали 709. А электронная ( пару месяцев назад была примерно в районе 1000 чуть меньше)

Жесть. Мы в этот же день встали. При постановке на очереди 380, когда очередь слили 754, какими стали по электронной очереди - не помню, сейчас 954 в электронной, в общей надо узнавать.

мы май 2008, встали в июле были 190 по эл очереди 960+- так как все время скачем
не надеюсь получить, хотя очень хочется

White_Woman
встали 08.07.2008 на момент постановки были 369, потом стали 709. А электронная ( пару месяцев назад была примерно в районе 1000 чуть меньше)

странно как то, мы встали в июле и были 190 потом 730 а теперь 960, странная у них математика

Сходила сегодня в ОО, вообщем очередь у нас сейчас 922 электр., по журналу- 190 ( сказала, этот номер ничего не значит вообще) Главное это дата регистрации, смотреть только на неё, а эл. очередь будет скакать +- это типа нормально. Выдача путёвок остановилась на 15.12.07. На вопрос, есть ли у нас шанс в этом году получить путевку, ответила, что: неизвестно сколько будет путёвок выделено. , Короче- НЕТ)))
Списки в мае, как обычно. Все заявы, ходатайства и прочее до 31 апреля. Мест как всегда мало, или нет вовсе. Короче, все как всегда)
Ещё разговаривала, сегодня с несколькими заведующими, пошла на крайние меры уже.......))) все принципиальные, и только одна сказала- 120 тыщ )))Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 17:09

White_Woman
и только одна сказала- 120 тыщ )))

охр***ть :=-O: добрая тетя.

White_Woman
Короче- НЕТ)))

очень грустно :(

Мы

natawonok
в декабре 07 родились

наивно мечтаем о путевке

whitecat
наивно мечтаем о путевке

а встали когда?

natawonok
очень грустно

да уж))

встали на очередь в феврале 2008

Учитывая, что

White_Woman
Выдача путёвок остановилась на 15.12.07

У вас есть все шансы

White_Woman

будет путевка в руках...тогда и поверю, а сейчас неа
мы в прошлом году по общей очереди очень даже попадали в садик пока не нашлось больше 350 льготников

Мотря
223 садик??

это где?

Катеринка85
это где?

Самоцветный, 8

Мы родились 24 июня 2008 встали на очередь 29 июля 2008 ездила в ОО узнать какие мы по очереди 999 хотя летом были 757 вот и не понятно путевки выдаются а очередь назад идет.И вообще меня добивает почему объединили район вот было ведь по микрорайонам и было лудше,вот что я живу на Елизавете мне и нужен садик на Елизавете а никак ни на Химмаше и ни на Ботенике.Дурдом какой то.В этом ОО сами сложности создают

ап

мы январские 2008, встали на учет 17.01, были 15, после объединения стали 30, а щаз по электронной очереди 136 %) так что даже нам я думаю ни черта ни светит.....
я когда к ним ходила выясняла, что как так была 30 а стала 136, они ответили, что это были ЧЕРНОВИКИ....неее ну нормально ваще не?!

мы октябрь 2008г, встали в феврале 2009, эл.очередь 425. В ОО ходила летом, сказали "Даже не мечтайте, садик до вас дойдет, когда вы уже в школу пойдете". Не надеюсь, в соседней теме ищу миник

март 2008. встали на очередь поздно. в октябре 2008. очередь 1900 какая-то. ничего не светит. ну и не расстраиваемся особо по этому поводу. нашли неплохой миник. пока все устраивает.

White_Woman
и только одна сказала- 120 тыщ )))

Интересно в каком это садике!?!
это всё равно дешевле чем каждый месяц за миник платить!

Просто Я
Интересно в каком это садике!?!
это всё равно дешевле чем каждый месяц за миник платить!

Дешевле, но всяко не за раз))

Мы ноябрь 2008, встали в феврале 2009. По эл. очереди 437.

gringo
мы октябрь 2008г, встали в феврале 2009, эл.очередь 425. В ОО ходила летом, сказали "Даже не мечтайте, садик до вас дойдет, когда вы уже в школу пойдете". Не надеюсь, в соседней теме ищу миник

:=-O: А я наоборот думаю, что у нас больше вероятности попасть в ДС, чем у летних детей. Правда не в этом году, а в следующем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы