Чкаловский р-он 2008 г.р.

Есть те кто получил путевку в сад? когда вы родились и льготрники ли вы
Когда вставали в рочередь?

Мы 2008 г.р. не льготники, и путёвку ещё не получили... В апреле буду узнавать, очень надеюсь получить.

Мы июль 2008 путевку не получили, не льготникиСообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 16:13

племяшка январь 2008г.-сестра судится :) путевки нет

Апрель 2008, встали в июле, не льготники, путёвки нет. № по району 709 на 02.06.2010, завтра поеду в ОО узнавать как дела с нашей очередью. Пишите номер очереди ещё пожалуйста.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 16:43

White_Woman
White_Woman

о, узнаете, отпишитесь плиз, мы тоже апрель 08. В июне сказали нам еще два года даже не расчитывать :(

natawonok
В июне сказали нам еще два года даже не расчитывать

в июне 2010 года сказали???Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 16:46

natawonok

У вас какой номер очереди???

White_Woman

Подскажите, какого числа вы вставали на учет? И по электронной очереди какой у вас сейчас номер?Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 16:59

698 вроде, точно не помню, но близко к 700, Да, этим летом мне так ответили. Типа у них было около 350 мест и 340 из них достались льготникам. могу не точно цыфры называть, но порядок такой.

так 2008 год получили путевки 345 человек льготников и усе)
в этом году уже все обычные будут получать.
мы тоже 2008, на путевку не очень надеемся, но все же любопытно :)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 17:04

Fenris
Подскажите, какого числа вы вставали на учет? И по электронной очереди какой у вас сейчас номер?

встали 08.07.2008 на момент постановки были 369, потом стали 709. А электронная ( пару месяцев назад была примерно в районе 1000 чуть меньше)

Мотря
этом году уже все обычные будут получать.

ага... думаете за год льготники не появились?

Мотря
так 2008 год получили путевки 345 человек льготников и усе)
в этом году уже все обычные будут получать.

капец вообщем))) я тоже не надеюсь особо.

natawonok
ага... думаете за год льготники не появились?

2008 г.р я лично надеюсь, что нет))))))
но полюбому их дофига.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 17:11

)))))))))) позвоните, спросите ))) в этом году, наверное опять, сначала льготникам, а затем нам.. надеюсь конечно, что их не так много, как в прошлом году будет. А в следующем году нам уже 4 года, а группа, как правило с 3х лет набираются, так что уповать на редкие места отказавшихся и вновь открытых садиков придется, наверное... :(

natawonok
так что уповать на редкие места отказавшихся и вновь открытых садиков придется, наверное...

мдэ....круто. Но я тут в соседней теме про 2007 год читала, ьам почти все уже в садике......

natawonok
надеюсь конечно, что их не так много, как в прошлом году будет.

тоже так думаю. потому что ВСЕХ удовлетворили в том году. если и добавятся, то переведенцы из других районов и вновь ставшие льготниками. человек 20 максимум. значит путевки будут для людей.
меня вот интересует когда будут распределять путевки в 223 садик??не будет ведь он до осени стоять без детей...

Мотря
человек 20 максимум

чет слишком оптимистично вы настроены))))))

White_Woman
чет слишком оптимистично вы настроены))))))

ага... тож так думаю.. я за сотню ;)

White_Woman
теме про 2007 год читала

у меня знакомая в декабре 07 родились (всего на полгода старше нас) уже полгода в садик ходят. но они в районе парк хауса живут. А у нас Ботаника слишком многочисленная и "молодая" создает огромные очереди.

ага, я оптимист))

White_Woman

natawonok

а вы в сад не ходите?

мой ходит в области, так пока получилось в муниципальный сад с 2,2лет.

Мы встали на очередь в апреле 2008 г. Номер электронной очереди в феврале был 557 :(

Только что проверила номер электронной очереди, стали 558. Это как понимать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы