Объявили о закрытии садика летом. Много ли таких садов?

Д/с № 363 закрывают на 2 месяца - июль, август %) что буду делать - ума не приложу

а кто-нибудь может подсказать, где прописаны права родителей в таком случае? тоже садик закрывается аж на 1,5 мес. Спросила насчёт мест в др.садиках, воспитательница сказала, что в прошлом году родители писали заявления, но толку ноль. Садик ведомственный.

у нас 539 закрывают с 15 июля по 15 августа при этом всех родителей, кому на это время нужно место в садике, попросили написать заявление. и никаких проблем, если не куда деть ребенка на это время

У нас на июль-авгут, но как-то странно, не весь.

Маруся_66
Д/с № 363 закрывают на 2 месяца - июль, август что буду делать - ума не приложу

Странно, нам предложили в другом садике место на весь период. ;)

У нас на период закрытия предложили два садика рядом находящихся, на выбор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы