А частные минисадики СЭС проверяет?

Вот знаете обида взяла. Зае... проверками. А как у участников? Работала воспитателем в одном свиду солидном месте- низачто не повела бы своего ребёнка.Вообще не проверяли

Мама ОК
Зае... проверками

наверное родителям "спасибо" надо сказать

Мама ОК
.Вообще не проверяли

если, родители помогут, то проверят

Мама ОК
нет.Это плановые проверки

школы так же "по-плану" е...т %)
так и работаем...
ну если вам будет легче..."настучите" на какой нибудь миник в СЭС ;)
а вы в каком работаете? №?

Так-то в миниках вообще имеют право дверь не открывать посторонним, в том числе и СЭС
А планово это разве не раз в 3 года?
Всё остальное

ну....вот так
если, родители помогут, то проверят Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 00:44

Не проверяют. Потому что миники не стоят на учете в СЭС.
А сейчас еще смешнее. Мы попробовали СЭС к себе вызвать, чтобы нас на соответствие новым санпинам проверили. В СЭС открытым текстом сказали: ребята, успокойтесь, нам не до вас, у нас реорганизация.

А у нас только по "рекомендациям" проверяют.)))

мама
Так-то в миниках вообще имеют право дверь не открывать посторонним, в том числе и СЭС

Мария Ф
Не проверяют. Потому что миники не стоят на учете в СЭС.
А сейчас еще смешнее. Мы попробовали СЭС к себе вызвать, чтобы нас на соответствие новым санпинам проверили

:dada: :dada: :dada:
Мы приглашаем по мере необходимости.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 13:33

Мама ОК
А вдруг не дай Бог туберкулюз или лишай стригущий или менингит.

ну насмешили, а что в муниципальных садиках это невозможно? Или вы не знаете, как делается санитарная книжка и справка о здоровье? Или не слышали по телевизору, как педофилы работают с санитарной книжкой в детском саду и заведующая даже о наличии судимости не знает?...Ну смешно, чесслово.....

Мария Ф
В СЭС открытым текстом сказали: ребята, успокойтесь, нам не до вас, у нас реорганизация.

гггы....классс....ай, молоцы, ай, красавцы...

Мама ОК
Люди как после этого вы в эти..... %) детей своих водите?

а фигли делать-то? всякие ситуации бывают.... :(
тридцатки на наню, например, нет.
в муник рано (или не получилось).
какие еще варианты есть? кроме миника?

Мама ОК
В минике такое невозможно

да даже если и так.

что делать без миника, если:

economist
тридцатки на наню, например, нет.
в муник рано (или не получилось).

;)

Мама ОК
В минике такое невозможно

В хорошем, дорожащем своей репутацией, - возможно. С чего вы взяли, что во всех частных садах просто плюют на здоровье детей? В частных садах работают одни равнодушные идиоты, которые неспособны промыть и продезинфицировать группу и отвезти матрасы на прожарку, а детям обеспечить медика? Это что так сложно сделать?

Мама ОК
смотреть внимательнее за детьми

согласна. смотреть надо....
я не защитница миников, равно как и муников.

это такая же тема как памперс vs пеленки и ГВ vs ИВ.... ;)
спорить моно долго и упорно. что лучше, что хуже....так ведь?

меня зацепила категоричность Ваша просто...
вот здесь:

Мама ОК
Люди как после этого вы в эти..... %) детей своих водите?

а так всё гуд.

Мама ОК
Когда из одного стакана пьют всей группой вы и не увидите :P

обожэээ... %)

а как кафетками друг друга угощают только что обсосанными в муниках не видели?
или жувачку жуют когда по очереди?

Мама ОК
нет.Это плановые проверки

И что их бояться?Мы прошли кучу проверок,но я этому только рада,теперь знаю в 4 раза больше.Насчет туберкулеза,лишая,так это,как раз для этого возможностей в муниципалке больше!Есть детки из неблагополучных семей,обработка дешевыми средствами и то не всегда,т.к.няней не хватает.

economist
это такая же тема как памперс vs пеленки и ГВ vs ИВ....
спорить моно долго и упорно. что лучше, что хуже....так ведь?

+1000000
Ни муники ни миники не дают гарантии здоровья и безопасности ребенка, считать панацеей либо то, либо другое - глупо. Не буду рассказывать, как я сама в детстве пострадала в обычном муниципальном садике со всеми контролями и карантинами....

Мама ОК
Разница в том где это скроют скорее всего

хорошо.
по Вашей логике - в минике - это скроют.
в мунике - воспитатель и няня посыплют голову пеплом, замотаюццо в рубище, падут на пол вечером когда я приду с криками: "о горе нам, о горе" и признаюццо, что деть нажувался чужой "заразной" жувачки....

хорошо. пусть даже так.

мне от этого легче? ;)
нажувался же уже...всё, сидит ждем реакции.... ;) так ведь?

У вас на сестру что ли личная обида?Она в частном садике работает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы