Тема закрыта

Причина: 0

В САДИКЕ ИЗБИЛИ Ребенка за мокрые штаны

мне кажется прокурорская проверка по этому садику плачет. название садика, пожалуйста. я считаю нужно взять их за ж... устроить хорошую проверку.

Lyusik
и сотавить историю неосвещенной? Т.е. денег взяли-промолчали. Все хорошо у всех... Подобные воспитатели продолжают лупить детей и ничего не бояться...

и я про тоже
где же гражданнская ответственность,пусть других лупят,но номер садика и фамлию воспитателя не озвучим %)

Lyusik
и сотавить историю неосвещенной? Т.е. денег взяли-промолчали. Все хорошо у всех... %) Подобные воспитатели продолжают лупить детей и ничего не бояться...

если не разводка, то неоглашение сада логично.. ибо это публичное обвинение, которое надо доказывать иначе можно получить судебный иск и легко дело проиграть.. оно надо?

Lyusik
и оставить историю неосвещенной? Т.е. денег взяли-промолчали. Все хорошо у всех... %) Подобные воспитатели продолжают лупить детей и ничего не бояться

пусть назовет имя воспитателя, даст описание внешности (тут где-то подобное уже было), садик-то зачем позорить? думаю, там уже сделали выводы и подбирать сотрудников будут более ответсвтенно

Калина Малинова®
это один пользователь или разные?

а если разные?

Ибн Уточка
да, я из Екатеринбурга. и что?

а то что мамочки из екатеринбурга волнуются за своих деток, которые в миниках находятся. вдруг в тот же садик ходят, и если уж не заберут, то по крайней мере повнимательнее будут.

Ксюньчик
Поэтому и не оглашает садик, потому что вернуться туда желание еще есть.

ппц мля....

а что всем возбудившимся щаз делать? сидеть-гадать мой-не мой садик? или под дверями сидеть по полдня? %)

ушла за валерьянкой с кофе...

2автор: а какого там звонка ждем от заведующей? с предложением отката? и еси сумма устроит, мы так таки и не узнаем, что за сад?

нафига Вам тогда был форум? %)

форта
Переодела и побежала к лифту, и что-то меня одернуло я решила постоять под дверями и послушать как воспитатель будет его успокаивать. И вот тут НАЧАЛОСЬ - ор,

так вы же ребенка переодели,когда он мог в штанишки написить,до группы не дошел,все у дверей произошло.

Дамиана
Не боитесь, что эта воспитательница будет воспитательницей вашего ребенка?

нет. не боюсь. не думаю, что после этого случая воспитатель найдет работу в другом садике. сейчас слишком много желающих поработать в миниках, у собственников есть возможность выбрать и навести справки на предыдущем месте работы.

Ибн Уточка
думаю, там уже сделали выводы и подбирать сотрудников будут более ответсвтенно

Это утопия... Рыба всегда гниет с головы.

форта
Девочки подскажите не знаю что делать и куда обращаться.
Сегодня утром отвела ребенка в садик (мини), как обычно начал хныкать, ребенку 2 г. Ходили в этот сад 4месяца. Переодела и побежала к лифту, и что-то меня одернуло я решила постоять под дверями и послушать как воспитатель будет его успокаивать. И вот тут НАЧАЛОСЬ - ор, обзывания, закрой свой рот, ты че орешь, заткнись я тебе сказала и все в таком духе. Стою дальше (нервы начинаю шалить) . И тут раздается такой ШЛЕПОК по коже, слышно было в подъезде, секундная тишина а потом дикий ор моего ребенка. Я залетаю в квартиру, а мой ребенок лежит на полу без штанов изо рта течет кровь, а на лице красный отпечаток от ее ладони . (пока я успокаивала своего малыша она сбегала и застирала его шорты) уже дома я их развернула, а они в крови, т.е. она просто ими же его лицо и вытерла. Случай не единичный, пару месяцев назад пришла его забирать, а у него бровь заклеена пластырем, когда пластырь убрали там бровь просто рассечена и выворочено мясом наружу, как мне объяснили он упал. Они не только не вызвали скорую, но даже мне не позвонили, шрам на брови останется на всю жизнь. Няня была уволена (или сама ушла, я не знаю).
Нужен мне Ваш совет, что делать ?
Садик в принципе хороший.

Почему потер?
Вот первое.

Лис©
топикстартер потер все свои сообщения

да так-то вроде нет... но в случае разводки желаю вам авторэсса шоп у вас пальцы нах скрючило

Lyusik
Это утопия... Рыба всегда гниет с головы.

не факт.

Все посты на месте вроде %)

economist
автор: а какого там звонка ждем от заведующей? с предложением отката?

ну судя по всему, автор с завой уже договорились, так что

economist
мы так таки и не узнаем, что за сад

да дался вам этот сад??? вам воспитатель нужен. не сад бил ребенка, а конкретная воспитка. вот ее имя и надо озвучить

Дамиана
Не смешите вы плотно связаны с миниками и знаете ситуацию на рынке?

а чё сразу на месте ментов нельзя было вызвать? шоб на горяченькое.
а я бы съехала ей по морде, детей не побоясь. эти бедные дети по-любому уже зашуганы ненормальной няней %)

Дамиана
Сначала няня, теперь воспитатель. дело все еще не в садике?

а причем здесь няня? я так поняла, что воспитатель ударила.

Ибн Уточка
не факт.

Вы еще наверно думает что воспитка обоср...сь сейчас от страха, все осознала и больше так не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы