Тема закрыта

Причина: 0

В САДИКЕ ИЗБИЛИ Ребенка за мокрые штаны

форта

Напиши в личку Калина Малинова® %) а то это никогда не кончится

Калина Малинова®

вам в личку написали?

takta
Спс. Хоть что-то по делу

а остальные что не по делу писали %)
по моему чуть ли не каждый третий написал что нужно заявление в милицию или в прокуратуру
Калина предложила в личку написать данные,если б это правда было
то думаю она бы помогла еще советов дать
а то автор пишет о том,что произошло,но фактов предоставитьне может

takta
Хоть что-то по делу

economist
название садика будет?

а это фигня :search:

Калина Малинова®
И ты поверила?

я никогда наверное не привыкну к тому, что чей то больной мозг способен рождать такие разводки.

takta
Спс. Хоть что-то по делу

Да что Вы?
Тут до этого эту идею озвучивали как бы.
И что там неверояного Вы углядели?
Вам предложено было дать данные. И молчок.
Огласить отдел милиции - молчок.

Что за ужасы пишут....
Я отказываюсь верить, что такое есть в среде дет садов.
:(((

Калина Малинова®
Вам предложено было дать данные. И молчок.
Огласить отдел милиции - молчок.

не мне а автору :P

KateS
вам в личку написали?

Нет, конечно.

takta
Напиши в личку Калина Малинова® а то это никогда не кончится

Что не кончится?
Вроде ВЫ тут совета просили. Нда...и ржущие смайлики...
Закусывайте.

Калина Малинова®
Нет, конечно.

Напишите ей сами в личку пусть ответит Вам ;)

форта
Я специально не называю название садика. Мне нужно знать что теперь делать, а не пытаться кого то оклеветать.
Ребенка я естественно от туда заброла.

вам уже посоветовали

  1. идёте и снимаете побои (губа разбита... что ещё у вас?)
  2. пишите заяву на них
    вот и всё

takta
а то это никогда не кончится

а че ржем? так то ни разу не смешно.

takta
Напишите ей сами в личку пусть ответит Вам ;)

так не у Калины ребенка вроде избили %)

Плантаторша
так не у Калины ребенка вроде избили

и не моего.дак я то тут причем? Я лишь просто написала что автора знаю и ситуацию

Marusя
Автор, вы либо дура, либо это разводка. Я не верю, что нормальная мать может позволить ТАК издеваться над своим ребенком

  • много
    мдя.. автор, если это не разводка - вы что на форуме делаете? а не на экспертизе и прокуратуре?

takta
дак я то тут причем

вы же тоже просили совета повыше.

takta
Я лишь просто написала что автора знаю и ситуацию

с чьих слов?

112
а не на экспертизе и прокуратуре?

Я так понимаю ждет звонка заведующей сада :meet:

Lyusik
с чьих слов?

Логично что со слов автора. Вы намекаете на то что мне наврали чтоле?

takta
Я так понимаю ждет звонка заведующей сада

А нельзя ждать звонка в милиции?

takta
Напишите ей сами в личку пусть ответит Вам

Я ??? В рот не плюнуть жеваной морковкой?

Девочки, написали мне в почту:

форта
Женщина Вам персонально отвечаю – С директором я разговаривала 10 мин. Назад она сейчас туда приедет и мне перезвонит как только будет что – то мне сказано, сразу название и адрес напишу в теме.

По-моему исчерпывающе.

112
автор, если это не разводка - вы что на форуме делаете? а не на экспертизе и прокуратуре?

+++

Дамиана
А нельзя ждать звонка в милиции?

Незн %)

takta
Я так понимаю ждет звонка заведующей сада

Мммм...тухловата разводка...
Зачем ждем?

takta
Логично что со слов автора.

Я трепетно люблю таких свидетелей - Что случилось? Я свидетель! Знаю со слов, но достоверно.

Калина Малинова®
Я трепетно люблю таких свидетелей - Что случилось? Я свидетель! Знаю со слов, но достоверно.

takta
Вы намекаете на то что мне наврали чтоле?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы