Тема закрыта

Причина: 0

В САДИКЕ ИЗБИЛИ Ребенка за мокрые штаны

NATA66
Ну и экспертиза может установить, в какое время травма получена и кто за неё отвечает.

дети в 2 года лупят друг друга, собирают все углы на своем пути и т.п.

С Заведующей-то уже переговорили? че там?

Zаноза
Вы написали серьезный пост, теперь по пунктам напишите что вы собираетесь предпринять в данной ситуации, что уже предприняли, что могли бы предпринять, но не стали и по какой причине?

:popcorn:
(едрена матрена...у меня изжога уже)

Poysh
дети в 2 года лупят друг друга, собирают все углы на своем пути

и вы считаете это нормальным в детском саду? а воспитатели на что тогда, так то они должны организовать детей таким образом, чтоб травм не было

OkSaNa84
Хоть район то садика назовите!

ну хоть город что ли? ну хотя б страну?

*verba*
ну хоть город что ли? ну хотя б страну?

Калина Малинова®
(едрена матрена...у меня изжога уже)

сходила за бутером...
сижу, жду, что скажет автор.
что предложила заведующая...
какой вариант выбирает автор: как основная масса неадекватов советует (бежать к ментам, звонить в местные телеканалы, снимать побои и тыпы) или таки поступит как советует самый адекватный адекват (взять баблом-купить печенек)?

Они Собираются в травмпункт, потом в милицию.

Г. Ектеринбург. р-н пеонерский

Poysh
а теперь профессионально пожалуйста, какие мамаша доказательства представит?

Мне это зачем сейчас? Пальцы бить и распинаться?

татьяна752
ага, вы счас поругаетесь и тему закроют

Ну я ж не ругаюсь. Такая забава. ты что?

takta
Они Собираются в травмпункт, потом в милицию.

уфф....я выдохнула. ;)

форта
форта

а заведущая вам позвонила?

takta

форта

В порядке оффа: Как вы умудряетесь так синхронно отвечать?

takta
Они Собираются в травмпункт, потом в милицию.

Делают наоборот.
И уже милиция дает направление на освидос на основании заявления.

Капучино
а заведущая вам позвонила?

Нет.

Lyusik
В порядке оффа: Как вы умудряетесь так синхронно отвечать?

там гдейто на 2 странице были умные предположенья, шта этта один чел под двумя регаме.

форта
Делают наоборот.
И уже милиция дает направление на освидос на основании заявления.

травма автоматом сообщает в милицию

Lyusik
В порядке оффа: Как вы умудряетесь так синхронно отвечать?

так получается

Дак кто еще не понял- мы разные люди а не две реги одного чела.

economist
там гдейто на 2 странице были умные предположенья, шта этта один чел под двумя регаме.

оспидя сросите уже у модеров

takta
оспидя сросите уже у модеров

ненене...лучше у Уточки...
это местный спец по пробиванию по айпишнекам...

форта
травма автоматом сообщает в милицию

Зачем лечить зубы через зад?

Милиция отправляет на основании заявления и проводится ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ.

форта
Г. Ектеринбург. р-н пеонерский

Час от часу не легче!!! Прям мой район и ребенок в миник ходит! Ну пожалейте, не мучайте, хоть в личку напишите что за садик!!!!

форта

скажите пожалуйста еще...это сеть садиков? или он один у хозяйки?

Poysh
дети в 2 года лупят друг друга, собирают все углы на своем пути и т.п.

да с чего вы взяли в 2 года они совсем другие, более спокойные, чем старшие, ни одного случая такого не знаю, ходим с октября в сад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы