Тема закрыта

Причина: 0

В САДИКЕ ИЗБИЛИ Ребенка за мокрые штаны

Всю тему не прочиатала, но паст автра кажется немного непонятным. Ребенка переодела, завела и тут же воспитка углядела, что он мокрый, сняла с него шорты, наорала, избила и все это за две минуты...
Не, может автор в шоке была, и время для нее шло по-другому, но почему тогда после этого случаэ автор побежала не в ментовку, а на форум? %)
ПС: прошу прощения, если где-то в дебрях темы этому уже есть объяснение

economist
щаз как привлекут по айпишнегу за клевету...

присела боюсьььь

Zlata
У меня больше будет свидетелей, подтвердающих мою правоту. Так что вперед!

да ну? дословно цитату мою дайте, которая бы подтверждала ваши умозаключения.
а свидетели ваши быстро разбегутся. они только на форуме шашками машут.
на будущее, следите за своими словами. а то ведь и впрямь может неприятно выйти с клеветой.

королевочка
ой а откель у вас фотка воспитателя? просто интересно...

мы туда 4 мес. ходили В садике был утренник на Новый год. Вот от туда и фотки.

королевочка
ой а откель у вас фотка воспитателя?

%) Тема превращается в маразм - у большинства вообще есть фотки воспитателей - может глупых вопросов поменьше задавать - тогда и тема будет информативнее

королевочка
ой а откель у вас фотка воспитателя? просто интересно...

с утренника :)

Калина Малинова®
У меня деформация от Вашей демагогии случиться может.

скорей бы уж. может нормально воспринимать письменную речь начнете, без передергивания

Ибн Уточка
хотите я вас за клевету привлеку?

ХОЧУ!!! Давайте!
Злата. милль пардон))

Вы хоть с определением клеветы знакомы?

Ксюньчик
штаны стали мокрые от вида воспитателя как только ребенок остался с ней на едине

не смешно. У нас недавно в садике мальчик описился - привели в садик двойняшек в ноябре, и вот один моментально привык, а второй - каждое утро дикие истерики - одни раз до того уревелся, что описился. А парню, между прочим, почти 5 лет. Так думаю для двухлетки такой конфуз - тем более реален

Poysh
какие побои? краснота сойдет, а как били она не видела

там вроде кровь была, губа разбита, или я невнимательно читаю? Да блин, если надо, ну мне кажется, соседей опросить - "квартирники" многие соседи не любят, я думаю, многие соседи захотели бы рассказать про крики воспитателя и рёв детей, так же они наверное, гуляют, там тоже поведение воспитателя видно, у других мамочек поинтересоваться, да в - общем, сложно это всё, да и шевелиться надо, а не на форуме сидеть. А вообще - я б после первого случая тревогу подняла, а если автор спокойна, как слон, то видимо, ей и не надо ничего

масянямама
Здесь нужно наказывать и воспитателя (который ведёт себя неадекватно по отношению к детям) и директора (который принял воспитателя с неадекватным поведением)

а почему все поверили маме, может это очередная провокация, типа уборщица избила, либо пятерка на лоб?
я вот вообще не верю автоу, слишком много не сходится, пришла, переодела в сухие штаны - бах! написял!
вышла - подслушивает - воспитка - СРАЗУ - орать, бить, махом через закрытую дверь просочилась - уже ребенок лежит, штаны в крови! мать молчит - боится других напугать, воспитка в ванную - штаны стирать! все верят?

Калина Малинова®
Пустой треп идет уже много страниц.
Какая возможность может быть без желания?
тема разводка, но если переложить ттттт в реал, то привлечение зависит от настырности потерпевшей стороны.

согласна на 100%

Ибн Уточка
а то ведь и впрямь может неприятно выйти с клеветой.

и снова: "и биться сердце перестало"...

Вы прямым текстом предлагаете решать такие траблы баблом. %)

всё нормально у ВАС?

Ибн Уточка
вот это в правильном направлении мысль.

да вы шооо.. а к чему это приведет? уж не к наказанию ли воспиталки и иже с нею?

Ибн Уточка
на будущее, следите за своими словами

О, зачатки здравого смысла.
А сама че не следишь?

Ибн Уточка
может нормально воспринимать письменную речь начнете, без передергивания

ВАША теория карать рублем.
Мне нна такое надо? Речь Вашу воспринимать? :=-O:

economist
Вы прямым текстом предлагаете решать такие траблы баблом. %)

всё нормально у ВАС?

у нас - да. а у вас?

Ибн Уточка
дословно цитату мою дайте,

Ибн Уточка
и ребенка на этом не акцентировать. тетку уволить и наказать рублем и купить ребенку подарков.

;) дословно

татьяна752
слишком много не сходится, пришла, переодела в сухие штаны - бах! написял!

ну очень неожиданно для двухлетнего ребенка

ENastyA

Когда ревет это одно дело, хотя в 5 лет это тоже не нормально причину искать надо.

Ибн Уточка
да ну? дословно цитату мою дайте, которая бы подтверждала ваши умозаключения.
а свидетели ваши быстро разбегутся. они только на форуме шашками машут.
на будущее, следите за своими словами. а то ведь и впрямь может неприятно выйти с клеветой.

Да Вам выше уже привели Вашу же цитату. И таких полно, ибо Вы их накатали с огномной скоростью и все об одном и том же.
А еще...так...ради того, что Вам Ваши понты пообломать...у меня один айпишник со всем нашим 8мкр г. Пероуральска. Вот так постоена наша сетка. Так что вперед и с песней!
Ну а раз Вы не из тех, кто "на форуме машет шашкой", то давайте - действуйте.

Калина Малинова®

ВАША теория карать рублем.

эт не только моя теория. у нас еще и, о ужас, государство щтрафует. ага.

королевочка
уж не к наказанию ли воспиталки и иже с нею?

но не к уголовке. так-то я про уголовку говорила.

Капучино
ну очень неожиданно для двухлетнего ребенка

Капучино
может глупых вопросов поменьше задавать

слышь я же написала, мне интересно. у меня куча фоток с утренника, а вот воспитки едридмадрид нет. извинишьсо?

Ибн Уточка

Утка, вы нормальная?
Ни разу не встречала таких "добреньких",как вы
Вот воспитку вам жалко, а ребёнка НЕТ? НЕ боитесь, что ттт вам как- нибудь тож влупят или вашему детю?
Так могут рассуждать только те, которые сами были жертвой... как-то называется этот синдром, когда жертва начинает жалеть и любить маньяка...

королевочка
извинишьсо?

за что? За твою недогадливость? Ну прости

где сказано про побои? где про моего ребенка? где? дословно?
не можете найти? и не найдете. потому, что я такого не писала. успокойтесь уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы