детский сад краснолесье планета а

Добрый день все родители и им сочувствующие.

А тема сегодня вот какая: переехали в европейский и пошли в садик планета а в основном из-за того, что здание было солидным и деток много и вот стали всплывать интересные вещи через пару месяцев, а в частности:

1) ребенок абсолютна не знает имен других детей.
2) ребенок не особо хочет идти в сад по утрам
3) постоянно меняются няни и воспитатели ( при чем не увольняются, а меняются местами как то)
4) У ребенка за несколько месяцев ни одной поделки, ни рисунка, ничего в общем, че там делает не понятно.
5) Новый год был обыгран самими воспитателями без привлечения аниматоров
6) Съемщик нового года был криворукий (это так от себя Рисунок )
7) стоимость 16 тыров

Как бы не в стоимости то дело, а в адекватности. Мы ходили в садик за 10 тыров и ребенок был доволен и нам все в нем нравилось.
Есть ли тут другие родители с этого садика, может просто я чего то недопонимаю? Искали отзывы по нему, но он под новым названием работает то не долго...
Удручает практически полная безальтернативность садика этого.
В общем нужны отзывы по нему от тех кто в нем тоже.Сообщение было изменено пользователем 17-01-2011 в 14:56

StanleY
Добрый день все родители и им сочувствующие Рисунок

Садик этот новый,просто опыта нет,есть только помещение хорошее.А всё остальное годков через пять будет.

деловаямама
Садик этот новый,просто опыта нет

садик новый спецом набирает плохих воспитателей (если судить по первому посту)??Сообщение было изменено пользователем 16-01-2011 в 18:58

деловаямама
Садик этот новый,просто опыта нет,есть только помещение хорошее.А всё остальное годков через пять будет

Да еще пафоса от руководства, что противно становится. Нам не понравилось сразу и мы решили присмотреться. А живем рядом. В результате соседи тож постоянно жалуются. Пед. состав желает быть лучше и граммотнее. Директора поменяли, новая тоже никакая. Занятия отсутствуют. :(

Хорошо иметь супер помещение,но помимо этого нужно многое уметь,учить персонал,а главное ставить цели!В чем то у них пробел?Сообщение было изменено пользователем 16-01-2011 в 19:08

Еще в праздники по телевизору сводку ГУВД показывали и там показали сауну владельца Планеты, как там проститутки работают и как лицензии нет на спиртное и как кассовый аппарат, зарегистрирован на другое предприятие. Вот это вообще удручает.

А в этой темкеhttp://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10151792&page=3 писали,что они не какое нибудь там ИП,а группа профессионалов

мы ходим в этот садик, действительно, есть притензии именно к персоналу, даже не объясняют, почему постоянно меняются воспитатели и няни и отношение не такое как хотелось бы, а хотелось бы больше внимания со стороны воспитателей, чтоб по больше детям внимания уделяли, а не болтовней занимались. А так нравиться сад: новый, просторный, никак в миниках, которые в квартирах, все в одной комнате находиться

вот про дарование здесь не надо ссылки кидать и опять эту тему начинать, причем тут дарование?((((((((((

Извиняюсь за ссылку,нужно было наверно не так копировать,но последние сообщения были о планете.Что они профессионалы.В чем только???? %) %) Я вообще бы сюда не залезла,если бы у нас на сайте,в форуме,не появились фото голых!Нам то за что ваши"засранки"

а вы ,скажите пожалуйста, откуда знаете какие они профессионалы? Про "засранки", вот это вообще не поняла о чем вы!

садик не плохой, мне нравиться, цена миника 10т.р., здесь 16т.р., а разница есть, хотя бы в метражах. Надеюсь что изменения будут только в лучшую сторону, поэтому пока будем туда ходить. А еще мы туда пошли без всяких взносов, что большой плюс, если что всегда и без проблем уйдешь.

Ну в Киви вроде еще садик неквартирного типа... а по теме я была только на дне открытых дверей, здание-помещение приятное, а вот ощущение что методист аховый... однозначно не наш вариант

allochkaa
Еще в праздники по телевизору сводку ГУВД показывали и там показали сауну владельца Планеты, как там проститутки работают и как лицензии нет на спиртное и как кассовый аппарат, зарегистрирован на другое предприятие. Вот это вообще удручает.

Видимо об этом!!!!Какая то возмущенная мама наверно,фотографии с голыми,на наш сайт выложила.Поверьте это не приятно.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2011 в 21:21

где? я тоже хочу посмотреть.... скиньте ссылку, пожалуйста

Напишите allochkaa
В нашем садике,такое красоваться не могло,я удалила.

паутина
садик не плохой, мне нравиться, цена миника 10т.р., здесь 16т.р., а разница есть, хотя бы в метражах. Надеюсь что изменения будут только в лучшую сторону, поэтому пока будем туда ходить. А еще мы туда пошли без всяких взносов, что большой плюс, если что всегда и без проблем уйдешь.

паутина
садик не плохой, мне нравиться, цена миника 10т.р., здесь 16т.р., а разница есть, хотя бы в метражах. Надеюсь что изменения будут только в лучшую сторону, поэтому пока будем туда ходить. А еще мы туда пошли без всяких взносов, что большой плюс, если что всегда и без проблем уйдешь.

Возможно и хороший!Извините,вмешалась на эмоциях.Но когда такое видешь %) %)

вопрос то в том, кому нравиться, а кому нет.
Мы были в минике на 200 квадратов, очень приличное место и отличные педагоги, поделки сумками уносили, песенки пели, в новогоднике участвовали и так далее... Тут все по другому, ребенок не ведет активный образ, связать это можно с несколькими вещами: либо стресс и наша недоработка при переезде и смене места обитания, либо персонал такой, которому пофигу все. Жена замечала, что няни разговаривают по телефону по долгу.... Я понимаю, что придраться можно и к дереву, потому и спрашиваю чужое мнение, тех кто ходит с нами.

в любом случае, за 16тыр в месяц вы имеете право требовать, чтоб нянечки и воспитатели по телефону не трепались на работе. кроме того, надо требовать и занятий - ну ладно,танцы или физкультура, тут педагог нужен, но рисование, лепка и прочее изо - вполне под силу воспитателю.

каждый день у нас паделка есть, либо рисунок, либо что-то другое

Ужас какой, девочки.. А мы хотели малыша туда отдавать.. Что теперь делать? А акция у них так и продолжается без взноса? А взнос сколько, 80000 тр?

почему ужас то? ужасов как раз там и нет

allochkaa
Еще в праздники по телевизору сводку ГУВД показывали и там показали сауну владельца Планеты, как там проститутки работают и как лицензии нет на спиртное и как кассовый аппарат, зарегистрирован на другое предприятие. Вот это вообще удручает.

Я тоже это видела. :=-O: Боже мой, ужас какой. Неужели можно прости-к продавать и детей воспитывать одновременно.

Anna84
А акция у них так и продолжается без взноса?

Еще как продолжается. Мы в этом году опоздали в Чудо Радугу. решили этот садик посмотреть ( тем более, что без взноса). Но как посмотрели, так и передумали. Не садик это, а присмотр за ребенком. А кол-во детей вообще, зашкаливает.

Есть в этом названии что-то "присмотр за ребенком", можно узнать и начем же вы остановились. Я вот тоже выбирала между согласием(но он еще дальше для меня), но там взнос 100т.р. (это еще если сразу отдать), а отдать взнос и сомневаться, это еще хуже, планету чисто случайно увидела(акция и привлекла, а так ничего плохого не заметила). Не знаю на что пологаться, когда садик выбираешь %)

паутина
Не знаю на что пологаться, когда садик выбираешь

Полагайтесь исключительно на свое мнение, которое складывается из восприятия увиденного и услышанного лично Вами и основываясь на отзывах ТОЛЬКО знакомых вам людей. А мнение форума рекомендую не учитывать, т.к. в большинстве оно неверное. Мой личный опыт это доказывает

паутина
Я вот тоже выбирала между согласием(но он еще дальше для меня), но там взнос 100т.р. (это еще если сразу отдать), а отдать взнос и сомневаться, это еще хуже, планету чисто случайно увидела(акция и привлекла, а так ничего плохого не заметила). Не знаю на что пологаться, когда садик выбираешь

Я планету присматривала временно, пока радугу ждем. Но все равно не пошли мы туда. Мы с вами о разных вещах сейчас говорим. Вы об акции без взноса, а я о своем ребенке. И если вас садик устраивает, то и посещайте его дальше. Вон тут дама все на свою белоснежку нарадоваться не может, а я бы со своим ребенком рядом там не прошла. Смысл здесь выяснять отношения. Я просто высказала свое мнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы