детский сад краснолесье планета а

Вот читаю и даже не знаю,что думать,мы ходим в этот садик.Есть замечания конечно,но не глобальные,а по мелочам и в конкретных ситуациях,а восновном нам нравится.Мне кажется всем родителям не угодишь,каждый ждёт особого внимания к своему ребёнку и я в том числе.Конечно не нравится,что меняются воспитательницы,я задала вопрос методисту,она сказала,что одна на больничном,другую сократили,вот каждый вечер с мужем эту тему "мусолим",ходим с ноября,но я до сих пор в режиме ожидания,присматриваюсь,но судя по ребёнку,ему комфотно.В сад мы пришли с соской,не спали сами в кроватке,дома кровать-маятник,вот и качались постоянно и спали в памперсе.На данный момент,забыли про соску,спим сами в кроватке и без памперса.За что я очень благодарна воспитательницам.Дома были истерики,сама не могла справиться.Ещё хотела про рисунки и поделки сказать,у нас всегда они есть!!!

Muromceva

Ну знаете, тоже так говорить присматривались, вот если бы вы походили и вам конкретно что-то не понравилось, тогда и разговор другой, а так...

Вот это высказывание "мы свами о разном говорим, вы о деньгах, а я о своем ребеночке" - по моему, это вообще оскорбление. Я бы не стала ребенка, извините, водить в какой-то "никакой" садик, конечно можно и 100 и 200 отдать, ну , извините, не за садик же отдавать, а за высшее образование, например.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы