ГКП в садике №248,мамочки,давайте общаться

Вторую неделю не ходим в садик,т.к.нет воспитателей,но ребенок привык уже,что родителям делать,мамочки кто ситуацию знаетСообщение было изменено пользователем 29-12-2010 в 14:26

Сегодня заведущая сказала звоните в среду узнавайте откроют ли группу вашу :)

Я сегодня вообще еле как до них дозвонилась,все переводят на кого то и не кто не знает не чего

Слушайте, кошмар конечно с нашей группой. Мы на прошлой неделе из-за морозов не водили ребёнка, завтра хотели за справкой идти, в среду в садик. :(

мы болели сегодня прочитали объявление на двери группы, тоже собиралась тему завести. каки новости узнаете, отпишитесь.

chtuchka

сегодня муж звонил заведущей, сказали продлили карантин до 17 декабря пока. Когда откроют группу не известно,воспитателей нет. Кто хочет забрать свои вещи нужно подойти к охраннику у него есть ключ.

мы тоже звонили,сказали 17 звонить,у них и группа полного дня одна не работает

Девочки.а кто-нибудь фотографировал деток в садике на нг фото? Фотки то тоже получается не забрать пока группу не откроют %)

Юляшк@
кто-нибудь фотографировал деток в садике на нг фото?

мы фотографировали,надо с заведующей поговорить

Заведущая отправляет насчет фоток к старшему воспитателю Наталье Николаевне.

Девочки апну темку. Еще не открыли группу? а то мы сегодня вокруг садика прогуливались, там крылечко почистели.

звонила сегодня,работает уже 2 дня,мы вот с понедельника решили пойти,еще справки надо взять

Мы тоже хотим справки взять и в понедельник пойти, если конечно не будет обещенных -30.

Eliseeva
звонила сегодня,работает уже 2 дня

со вторника, девочки , садик работает, я тоже позвонила и узнавала, мы сегодня пошли. Собирали по 200 руб на подарок деткам.Утренник-ёлка будет. :)

*Мастерица*
Собирали по 200 руб на подарок

до какого они собирают денежки,не сказали???

А когда будет утренник?

вот мне тоже интересно,когда будет???

*Мастерица*
по 200 руб на подарок деткам.Утренник-ёлка будет.

ух ты, надеюсь в понедельник успеем еще сдать деньги . Мы тоже с понедельника идем.

Eliseeva
до какого они собирают денежки,не сказали???

нет, до какого незнаю, думаю, что в пн ещёбудут принимать.

ahilka
А когда будет утренник?

Eliseeva
вот мне тоже интересно,когда будет???

29 декабря.Детишек( и мальчиков и девочек)сказали нарядить зайчиками.

Юляшк@
Мы тоже с понедельника идем.

:)

а если не оденет костюм зайца ,что делать :)

Eliseeva
а если не оденет костюм зайца ,что делать

костюм не обязательно, главное ушки сделать и хвостик! Так сказали!

В садик сегодне не пошли, но 200р. решила сдать на утренник. Пришла а воспитатель мне объяснила, что 14 человек собрали и они идут на утренник, теперь надо собрать 2-ю группу которая пойдет на утренник во 2-ю смену. Но остальные по списку дети не ходят, так что будет утренник для 2-й группы или нет не понятно пока.

chtuchka
так что будет утренник для 2-й группы или нет не понятно пока

не честно получается

Девчонки,сегодня на утреннике снимала на камеру заведующая,она забыла видимо на запись нажать,не чего не записалось :( ,диск пустой,так что видео нет,можете не покупать пустые диски,если можете,сообщите всем мамочкам

Eliseeva

блин :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы