А есть воспитатели, которыми Вы можете гордиться? Или порадуемся вместе...

МОДУSS
Еще раз, а фамилиии то можно?

Мы ведь не в Ебурге живём. Впрочем, если хотите:
Печёрина Наталья Валентиновна - воспитатель, Чернобокова Нина Николаевна - нянечка.

Мои старшие дети по очереди ходили к Ирине Анатольевне - д/к 156. Прекрасный человек и замечательный педагог! Побольше бы таких воспитателей!

Садик № 1 Большакова Ирина Абулфатовна- супервоспитатель . Ходил к ней старший сын, пойдёт и младшая дочь. Отличный педагог- все её выпускники в нашем классе-отличники. Дети её очень любят и из школы приходят часто навещать.

mamaOlga
Сын ходит в подготовительную группу в д/с 358 ( "Лесная полянка" ). У нас замечательные воспитатели Ерофеева Августа Васильевна и Боровик Татьяна Николаевна. Внимательные, добрые, терпеливые , за деток переживают. Мы долго болели, лежали в больнице - они нам звонили, спрашивали как дела. В садике с детками сделали сыну альбом - каждый ребенок нарисовал рисунок - привет, и домой его привезли. Я была до слез тронута! И помощница воспитателя Флюза Сабировна - в группе чистота, как в операционной, ещё найдет время и силы деткам помочь то тут то там, поговорить.. (жаль, что уволилась). ОГРОМНЕЙШЕЕ им спасибо!

Фамилии уточнила :)Сообщение было изменено пользователем 20-12-2010 в 23:13

Я в этом году перевела дочку в группу на год старше, и наконец поняла, что значит ответственная работа воспитателя. Дочка довольная, в хорошем настроении из садика приходит. Каждый день стишок или песенка новая. Болеть меньше стала. Жалею, что раньше не перевела. Как много зависит от хорошего воспитателя. Спасибо им огромное за их труд и заботу!!! Сад не буду уточнять мы в другом городе живем.

МОДУSS
Может им благодарственные письма через Управление образования выслать? Дай бог, и премию может дадут. Накидайте идей, как можно поблагодарить...

???? Получается?Сообщение было изменено пользователем 19-12-2010 в 23:42

А у нас воспитатели самые лучшие:Алсу Мирхатовна и Роза Александровна-спасибо им большое за детей-мы идем в школу!!!Если они увидят это сообщение,от родителей д.с 386: :rose: :pozdr: :heart: :love:

Спасибо воспитателю

У воспитателя работа -
Это та еще забота!
Надо сопли вытирать,
Песни петь и танцевать.

Расчесать, поцеловать,
Накормить и укачать.
Тот смеётся, тот рыдает,
Этот палкой всех гоняет.

Постарайся, уследи,
В целости всех сбереги.

Тут с одним-то ой как трудно,
А у Вас их и не счесть.
Это сколько же глаз нужно?
Да и рук, ну точно шесть.

Мы спокойны за детей,
За своих карандашей.
Вам поздравления от души
И поклон Вам до земли!

Нелёгкий труд достался Вам -
Он много требует вниманья,
Ведь каждый понимает сам,
Детей что значит воспитанье.

Пока тянулся день рабочий -
Вы заменяли детям мать.
И вот сегодня каждый хочет
За всё СПАСИБО Вам сказать!

Сообщение было изменено пользователем 25-05-2011 в 21:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы