А есть воспитатели, которыми Вы можете гордиться? Или порадуемся вместе...

И у нас в д.с №386 тоже все воспитатели-классные, все такие чуткие и доброжелательные всгда-совет дадут, подскажут-ходим с удовольствием,жалко.что осталось всего один год ходить,дай бог здоровья всему коллективу :rose: :heart:

tuner
У меня уже вторая дочь ходит в дс 43 г. В.Пышма. Воспитатели и у той и другой просто замечательные.

Очень приятно, что есть положительный отзав про этот садик.
Если Вас не затруднит, можно поподробнее описать этот садик: количество детей в группе, отношение директора к родителям, коллектив воспитателей (особенно кто ведет в этом году 3-х леток), режим, занятия, отношение к прививкам. Можно в личку, чтобы не флудить в таком замечательном топике.
Если кто еще знает какую-нибудь инфу по этому садику, плииииз, напишите, поделитесь :y_0033:
PS : дали только-что путевку в этот садик, хотя ребенка возим в частный на уралмаше. Хотелось бы сделать правильный выбор.

Сын ходит в подготовительную группу в д/с 358 ( "Лесная полянка" ). У нас замечательные воспитатели Августа Васильевна и Татьяна Николаевна. Внимательные, добрые, терпеливые :), за деток переживают. Мы долго болели, лежали в больнице - они нам звонили, спрашивали как дела. В садике с детками сделали сыну альбом - каждый ребенок нарисовал рисунок - привет, и домой его привезли. Я была до слез тронута! И помощница воспитателя Флюза Сабировна - в группе чистота, как в операционной, ещё найдет время и силы деткам помочь то тут то там, поговорить.. (жаль, что уволилась). ОГРОМНЕЙШЕЕ им спасибо!Сообщение было изменено пользователем 20-12-2010 в 23:14

104 сад, 2 младшая группа , воспитатель Наталья Александровна

Поднимаю темку, может еще кто соберется высказаться о своих воспитателях (про хорошее). И еще указывайте № садика и фамилию воспитателя.... ;)Сообщение было изменено пользователем 21-11-2010 в 15:37

у нас была очень замечательная воспитатель, Анна Юрьевна, которая работала ради своего чада, но...получили они путевку...и ...на этом наше спокойствие закончилось...Сейчас в основном у нас воспитатели - лишь бы "оттрубить рабочий день"...очень переживаем с родителями... %)

САМАЯ ЛУЧШАЯ ВОСПИТАТЕЛЬ на свете наша - Петрова Наталья Викторовна (д/с №348, 2 младшая группа). Мы ее очень любим, ребенок утром бежит в садик, а в выходные просится в гости к ней сходить! Это самый лучший показатель работы!!! :rose: :bear: :heart:Сообщение было изменено пользователем 26-11-2010 в 12:26

МОДУSS
Дай бог, и премию может дадут. Накидайте идей, как можно поблагодарить... ;)

не помешает...попытка-не пытка

irina_A
формирование бюджета было ... вряд ли там есть свободные копейки :)

к новому году как раз...оставшиеся "копейки" из экономии ФОТа надо ж куда-нибудь определить...а эти "копейки" бывает складываются в тысячи...так что воспитателям будет приятно :)

Лёлёка

uum

А фамилии можно узнать воспитателей?

САМАЯ ЛУЧШАЯ ВОСПИТАТЕЛЬ на свете наша

Наталья Николаевна сад № 386

Мы ее очень любим, и обожаем и ценим. :heart: :rose:

На данный момент эта самый лучший воспитатель для моего сына.

Вы бы видели как она с детками играет, :ma: :bear:

я пока таких воспитателей не встречала, и она у нас лучшая из всего дет. сада. ;)

Детский сад №87 - прекрасные воспитатели у нашей девочки Елена Николаевна и Татьяна Анатольевна!!!!!!!!
Ходим в садик с удовольствием, до этого месяц отходили в детский сад №46 и там нам встретилась прекрасная воспитатель - Наталья Анатольевна, это замечательный педагог, веселая, добрая, отзывчивая, очень любит деток.

МОДУSS
А фамилии можно узнать воспитателей?

Ирина, а ты на них бумагу напишешь? пошла искать фамилию :)

Русакова Мария Андреевна 2 младшая группа 485 детсад любимица и детей и родителей :)

Казанцева Екатерина Александровна 559 дет.сад, наша любимица :love: все дочкины подарки, рисунки, поделки для нее :)

Машуня
а ты на них бумагу напишешь? пошла искать фамилию

Напишу, еще и поставлю на пьедестал воспитателя! Попозже выложу идею. Фамилии пишите!!!!Сообщение было изменено пользователем 22-11-2010 в 21:41

аааа, я не знаю точно фамилию...надо спросить будет...вроде Алиева Айнур Мамедовна д/с 76 :)

Temp

здесь просили о хороших воспитателях говорить, а вы... и рыбку жалко...

Плотникова Наталья Николаевна
Ленинский район садик № 386

У моей дочки была замечательная воспитательница. Дети с утра в садик приходили, бежали к ней обниматься.
Нянечка тоже хорошая была.
Настя до сих пор им цветы носит на 1 сентября.

Елена Александровна
Елена Александровна

А почему под анонимным ником?

Дзю
А почему под анонимным ником?

Потому что ник не хочу светить .

МОДУSS
Напишу, еще и поставлю на пьедестал воспитателя! Попозже выложу идею. Фамилии пишите!!!!

Если Ирине важен мой ник, обязательно напишу в почту.

Рут (белый дракон)

Еще раз, а фамилиии то можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы