А что вы дарите воспитателям и нянечкам на их Дни рождения?

мама

Parawutik
комплекты от 2000 пусть купит себе трусы за 500р. и радуется, а надо комплект, так сама денежку добавит.
Мне не жалко денег, когда отдам дите в садик скорее всего буду первое время дарить чего-нибудь лично от себя, чтоб за дитем присматривали получше, а там посмотрим ... на дальнейшее поведение)))

R@D
мама
Екатеринбург

igorella
пусть купит себе трусы за 500р. и радуется,

Я думаю, они найдут себе радость и не в этих трусах...
Ндя... хамло оно везде хамло... хоть в африке, хоть на форуме...

R@D
мама
Екатеринбург

igorella
пусть купит себе трусы за 500р. и радуется,

Я думаю, они найдут себе радость и не в этих трусах...
Ндя... хамло оно везде хамло... хоть в африке, хоть на форуме...

автор
мама
Москва

Мы пошли первый раз в садик. И ещё друг друга даже не знаем. У воспитателя на третий день ДР. Узнали случайно. Купили цветы от тех, кто ходить начал. Так как остальных 12 родителей мы ещё и в глаза-то не видели. Теперь хоть на будущее буду знать, что дарить можно воспитателям.

R@D
мы берем из фонда группы

А можно поподробнее, что это за фонд такой?

igorella
пусть купит себе трусы за 500р. и радуется, а надо комплект, так сама денежку добавит.

грубо. Даже читать противно.

igorella
а там посмотрим ... на дальнейшее поведение)))

А они на ваши подарки... Ещё раз повторюсь - грубо. Людей нужно благодарить, а не покупать. А если даже и покупать, то не в такой форме.

мама
Екатеринбург

света леонидовна
дело сугубо добровольное

R@D
мы берем из фонда группы

такой влпрос решается на род.собрание... у нас скаждого на подарок выходило до 50 рэ
возмущающихся не было.

В садике все добровольно, почти все - квитанцию за питание обязаны оплачивать и ребзя забирать... а остальное на ваше усмотрение!
мы дарим серитификаты, а иногда и деньгув конвертике... ну разные ситуациии бывают :)

мама
Екатеринбург

Parawutik
А дарить сертификат 500 р в магазин где комплекты от 2000

давайте Эстель адони дарить..там трусы по 5 000

R@D
мама
Екатеринбург

serly
такой влпрос решается на род.собрание...

Мы и решили на собрании.

serly
В садике все добровольно, почти все - квитанцию за питание обязаны оплачивать и ребзя забирать... а остальное на ваше усмотрение!

Естессно. кто бы сомневался! :)

Тема закрыта
Причина:
";