как попасть в аллергосадик?

:P Да еще. Постоянно недовольный персонал. Сопливых НЕ высаживают. Типа - это у них аллергический насморк. (особенно в зимний период и зеленые сопли %) )
Вступительный взнос мы, правда,заплатили, не жалко же для ребенка. Результата не увидели.Сообщение было изменено пользователем 09-09-2010 в 22:33

Ну я выше писала,что аллерго- это только название и мясом кормят,вместо дурацких молочных каш,там они по-человечески варят на одну треть молоко, остальное вода, овощи вымачивают и т.п Меня устраивало это, только из-за этого и шли. Группа подготовительная была 15 человек, больше 12 не ходило. Сейчас и этого нет, видимо.

Подскажите пожадлуйста, а комиссию для для 520 садика где проходить? И что там за специалисты нужны? И ещё вопрос, кто решает возьмут в садик или нет?

тоже волнует этот вопрос, кто уже был на комиссии 3 июня, как она проходит, много ли было народу в младшую группу (2-3 года) ?
Хотим тоже попробовать, поздно сообразили, в ОО молчат как партизаны, говорят , что группы еще не формировали, есть ли места не знаем.Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 18:21

А есть кто с Верх-Исетского района, желающие попасть в д/с №18?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы