Очередь в садик,будут ли новые списки в Октябрьском?

И вообще воспитатель сказала что откажиться от моего ребенка и отдаст путевку обратно потомучто я оставила сына до вечера в садике((Что делать куда жаловаться?Разве она имеет права ставить свои условия и так говарить? :(

Мы ходим в 210 садик.Имеет ли права воспитатель быть со своим ребенком в одной группе?Я слышала,что нельзя,а почему у нас в группе так? :(

Имею,я разговаривала с другими мамами,мало того,что с заведующей,правда другого садики,мне сказали что воспитатель неимеет права так говарить а ребенка можно оставлять до вечера с первого дня!И то что её ребенок в группе это неправильно на него внимания больше,что это за отношение?

Люблю сыночку
могу ли я оставить ребенка на второй день в садике на целый день если ему нравиться???

Мы ходили в 210 садик в среднюю группу 2 дня. На второй день ребенок отстался на целый день. Все было заранее оговорено с воспитателем. Без проблем если ребенку нравится. Только похвалили ребенка - сказали, что полностью садичный :) .

Повезло Вам,может дело всё в том что её ребёнок в группе на него всё внимание?У меня просто тоже маленький по сравнению с другими детьми.

Моему ребенку тоже нравиться просто видно нежелание воспитателя,причем явно выроженное((

У саны сегодня вообще синяк на плече ,такое чувство,что ему ногтем давили,и в садик идти нехочет ревет и говорит бабай там( :( Завтро пойду к заведующей(

Люблю сыночку
Завтро пойду к заведующей

+++++++++

кто-нибудь что-нибудь новое слышал про очередь?

вот тут подняли уже тему из архива
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы