Очередь в садик,будут ли новые списки в Октябрьском?

мамаПружинки
понятно ,что тьма тараканья,просто как это не стоят в очереди и получают путевки,

я именно об этом же.

  • была еще такая фраза от Мышкиной "остались путевки только в "тьмутаракань". Т.е. две недели назад были и в центральном районе? но это уже мои домыслы

мой мозг отказывается понимать наше ОО что на птицефабрике,кольцово,компрессорном детей не рожают,или там огромное скопление садиков,как могут там места быть ,а в центре не быть,или они что -бы всем мамашам пусто было С окраин в центр,из центра в окраины.Нехер за путевками таскаться,вот вам всем.

Бармалей™
Бармалей™

Понятия не имею,но есть микрорайон Кольцово наверняка там есть дет сады и есть места,может и загнили кого туда, поди разбери.
P.S.аватарка нравится ваша ,все время улыбаюсь смотря на гаденького мальчонку.Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 14:40

ни х... там нет в в Кольцово , имею в виду доп.места.

это..нам дали совершенно неожиданно. мы на компрессорном. тут дофига народу с путевками. и птицефабрике с кольцово раздавали.
но никто ж из города сюда не поедет...

[cit]lanka10
lanka10[/cit
Почем знаете?Мне вот тоже сказали что в моем садике нет мест,однако я знаю наполняемость групп,и были-ли вновь прибывшие,таких нет ,т.к я там работаю,и хороших отношениях с воспитателями.А была-бы со стороны тоже развесила эту лапшу-бы на уши.

Килька Акулова
нам сегодня дали путевку в садик на Птицефабрике № 177 (Трубачева, 74). А живем мы в центре, на Малышева - М.Сибиряка.

У нас такая же ситуация была. Просили путевку по очереди рядом с домом, нам специально дали очень далеко от дома (прописка - около дирижабля, путевку дали на синие камни). Даже заведующая в садике удивилась, почему нас сослали так далеко от дома. Два дня возила в садик через пробку на Базовом. Потом терпение кончилось, пошла в ОО с ходатайством о переводе в др.садик.
Стояла в очереди слышала, что места есть в нужный нам садик (ближлежащий) и их прям навяливает Мышкина людям другим, а нам не дает. Очень неприятная женщина, (есть и другие более подходящие слова, которыми можно охарактеризовать эту женщину). Порыдала там, а меня еще и из кабинета выставили.
Я сдала путевку, получила открепительный, и в тот же день в другом районе получила путевку в тот садик, в который хотела, хотя в др.районе, но ближе к дому.

Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 21:15

Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 21:20Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 21:22

мамаполины

эта мышкина вообще противная,чё им надо?Зачем гоняют??Может куда пожаловаться на неё??

Люблю сыночку
эта мышкина вообще противная,чё им надо?Зачем гоняют??Может куда пожаловаться на неё??

Я жаловаться не стала - не хочу трепать себе нервы, но у меня был выбор (перейти в др. район).
А вообще у нее наверно проблемы какие-то в себе, в семье, со здоровьем, с головой или еще какие-нибудь. Трудно сказать откуда у нее такая скрытая ненависть к мамам с детьми дошкольного возраста :) .

мамаполины

А вы в какой садик ходите??Сколько вам лет??)) :)

мамаПружинки

Zhesha08

мамаполины

Люблю сыночку

ой девчат, каждый день читаю эту темку и тож слезы наворачиваются, вот ведь как все устроено в этом ОО идиотском!!!

Azaly
Azaly

О мв с Вами соседи,тоже в Парковом живете.

мамаПружинки

ага, вот и ходим к этой мышкиной, как приклеенные
вот интерено если коллективную жалобу подать чтоб ее заменили, реально?
мы ж не бум просить места, мы просто попросим заменить ее так как у нее путаница и ивдать ей помощник нужен из родительского комитета

Azaly
01.10.2010 11:07Очередь в садик,будут ли новые списки в Октябрьском?
Azaly

Неа не реально девочки,мне кажется ещё хуже будет если написать такую жалобу,убрать -не уберут.а потом хапнем.Я уде решила для себя пока туда не ходить,нервов больше сберегу,но у меня лучше положение ,чем у Вас деть ходит в садик по служебке.

ситация усугубляется еще тем, что я хочу чтоб мой тож в керри и куоме ходил
а если я из 18 з/п, отдаю 11 или иногад 12 за миник, где он хоть и ухожен но развивалок нет для 2 леток
то что я могу себе позволить????? видать просто я завистливая что ли, но я работаю целыми днями,а мой деть все равно в отстое, вот и обидно
я бы лучше 1-3000 отдала за муник, ну а уж остатки тож не в автоматы бы проиграла или в казино
вот млин, спасибо хоть есть с кем поделиться ;)

Люблю сыночку
А вы в какой садик ходите??Сколько вам лет?

3 года. сейчас пойдем в садик чкалов.района.

Биться надо за возврат детсадов, вот пол здания у Корифея отобрали и уже есть результат, см ниже.
Надо еще одно. Сообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 00:55

мамаполины
Стояла в очереди слышала, что места есть в нужный нам садик (ближлежащий) и их прям навяливает Мышкина людям другим, а нам не дает. Очень неприятная женщина, (есть и другие более подходящие слова, которыми можно охарактеризовать эту женщину). Порыдала там, а меня еще и из кабинета выставили.

К чиновникам надо ходить с диктофоном, потом запись здесь выкладывать. Собирать компромат на их.
А рыдать должна Мышкина, а не вы. Цитаты с диктофона направлять Умниковой, Чернецкому.
Чиновники боятся только широкой огласки своих противоправных действий.

Похвастаюсь, вот мои первые шаги:
Кто ходил к главному специалисту по дошкольному об...
www.e1.ru/talk/forum/read.php

Срочно, пишем заявление начальнику отдела дошкольн...
www.e1.ru/talk/forum/read.php

Где то есть и на ю-маме
в словаре на слово Детсад

А в принципе, не Мышкина виновата, а Умникова, Чернецкий, депутаты от партии Единая Россия.
И конечно мы, сами, что молчим и ревем.

Дед
Мышкина

Дед
Умникова

ДААААААА! Те ещё мадамы!!!!!!!

мамаполины
Я сдала путевку, получила открепительный, и в тот же день в другом районе получила путевку в тот садик, в который хотела, хотя в др.районе, но ближе к дому.

тоже стояли 2 года в Октябрьском районе,,, причем бесполезно отшили нас с путевкой,, в итоге перевелись в Орджоникидзевский район и тут получили путевку в садик,, пока все довольна отходили правда только 3 дня

Девочки посоветуйте пожайлуста,могу ли я оставить ребенка на второй день в садике на целый день если ему нравиться???Воспитатель мне на это сказала "Нет,Нет,Нет!!!!Мне будет тяжело.......,Вы что то еще хотели??",спустя 10 минут нахождения рядом с ней (я даже бы сказала,не нахождения -а ходьбы за ней,она просто занималась своими делами)Разве не видно,что я хочу спросить,но незнаю с чего начать,я пока ничего незнаю,как спросить?Что спрасить прихожу и сразу забываю( :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы