Очередь в садик,будут ли новые списки в Октябрьском?

Девочки, новостей нет? Может,кто-нибудь ходил,списков нет,наверно ещё?

Писала ведь,примерно после 8 сентября.

сегодня наша бабуля звонила в ОО - сказали, что будет известно о доп.местах после 8-9 сентября.

Я сегодня туда приходила нам сказали доп. места будут после 15 сентября и что о них обязательно сообшат тем кто их получит либо в писменном уведомлении либо позвонят. Но мне так же сказали что мы всё равно не попадём,от последнего кто по спискам получил путевку до нас аж 3 месяца,мы ноябрьские,как я понимаю должны попасть август 2007 и сентябрь.(наверно).

А нам вчера путевку дали, позвонили 30.08 и сказали прийти с паспортом и свидетельством. Ребенок 27.08.07 родился. Правда мы живем на компрессорном, может в этом все дело :)

девочки, есть еще какие-нибудь новости у кого-нибудь? была во вторник в оо. списков не было. по датам ничего не сказали, кроме как "в сентябре". кому-то еще звонили, дали путевку?Сообщение было изменено пользователем 09-09-2010 в 13:05

Я сегодня звонила, сказали, что по нашему микрорайону все плохо :( . Но уточнили, кто подавал ходатайство, телефон мой и где ответ на ходатайство находится сейчас: У меня на руках или в Управлении нашем?
Очень надеюсь, что не зря они так долго со мной общались.

Вчера позвонили, сегодня дали. Нас было там не меньше нескольких десятков мамаш

Аноним
Вчера позвонили, сегодня дали. Нас было там не меньше нескольких десятков мамаш

А какой у ВАс микрорайон?

да, какой микрорайон-подскажите, пожалуйста!

кому-то еще звонили?)

Вообщем девочки сходила я сегодня в очередной раз в ОО ,повела там себя как последняя истеричка и хамка и мне стыдно,но довели меня своей амебностью эти бврышни.Информация полностью скрывается,не знаю по какой причине.Вот что я смогла с них вытянуть не знаю правда или нет.Сейчас идет уплотнение детей 3-4 года,когда я спросила будет-ли уплотнение детей 2006 года она мне сначала сказала,что нет вообще не будет выделено мест,дале-боле когда у меня случился припадок она стала путуться в показаниях сказала что будут уплотнение,в сентябре,я сказала что сентябрь уже на дворе когда она не смогла ответить на мой вопрос,просто толдычила в сентябре и все.Вообщем нет никакой информации,все очень скрывается.Я спросила почему в других районах информация по уплотнению уже давным давно есть и более того дети ходят с садики,ничего не ответила сидит улыбается.Вообщем вот.Девочки пожалуйста ответьте у кого ребёнку4-5 лет и кому позвонили насчет путевки,можно в личку.

была сегодня в ОО, сказали тетеньки на приеме, что никого они не обзванивают и не приглашают за путевками. врут прям в глаза и не краснеют. мест на пивзаводе нет, только, говорят, на синих камнях будут.

Да что это такое,у нас что район обособленный какой-то везде есть уплотнение,а у нас мест нет.Я вообще перестала что-либо понимать.

мамаполины
только, говорят, на синих камнях будут.

Я с Синих Камней, мне сказали, что в нашем микрорайоне совсем нет мест, даже для уплотнения, т.к. помещения не позволяют.
Совсем уже заврались. На этой недели точно еще раз схожу к ним в гости.

мы живем на компрессорном, нам позвонили и сказали придти и получить путевку. дочери 4г6м. встали в очередь только в 3 года, о путевке даже и не мечтали.

Ану
Ану

ААААААААААААААААААААаа1!!!!!!!!!!!!!!! Вы льготники?Пожалуйста,пожалуйста ответьте.

нет, не льготники. были в марте на сверке номеров, нам сказали что этот возраст не комплектуют, если место появится они сами нам перезвонят.

Муся-мамуся
уплотнения, т.к. помещения не позволяют

Мне про помещения тоже сегодня бубнила.У нас не ОО а ЦРУ какое-то фиг информацию выудишь.как шпионы,меняют показания.

Муся-мамуся
Я с Синих Камней, мне сказали, что в нашем микрорайоне совсем нет мест

Сейчас детей из центра, которым дали путевки по очереди, но не рядом с домом (в центре), а на синие камни, вызывают в ОО и меняют путевки в садики в центре (уплотнение + новые сформированные группы). Это знаю точно. А тем кто еще стоит в очереди на получение, в том числе и живущим в др. микрорайонах, дают на синие камни. вот так. но все равно, вызывают и звонят, если приходишь к ним без звонка партизанят и ничего конкретного не говорят.

Ану
мы живем на компрессорном, нам позвонили и сказали придти и получить путевку

а когда позвонили?

Муся-мамуся
что в нашем микрорайоне совсем нет мест, даже для уплотнения, т.к. помещения не позволяют

может быть, все зависит от возрастной группы. потому как мне тоже сказали, что на Синих камнях будут места. и я сама звонила заведующей одного из садов-та подтвердила, что уплотнение будет. но количество мест сказать не смогла.

позвонили 8 сентября, сказали придти в четверг, но нас не было в городе и поэтому поедем получать путевку на этой неделе.

не знаю радоваться или как. сходили сегодня к Мышкиной Е.Ф. на прием, дали нам путевку на синие камни, а живем оооооооочень далеко. на синих предлагают на выбор - 62 или 210. буду искать обмен.
еще места точно есть.
при мне дали путевку девочке (5 лет) тоже на синие камни.

А очереди там сейчас большие?
Только в четверг принимают или еще в какие-то дни?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы