Очередь в садик,будут ли новые списки в Октябрьском?

Кто нибудь знает,будут ли дополнительные списки в садики Октябрьского района.

Будут,но :только-что звонила сказали что специалист в отпуске до18 августа,Мышкина на больничном до20 августа(уже почти 1,5 месяца)Сами оне не месные ничего сказать не могут.Глухо как в танке,когда ходила на прошлой неделе,сказали приходить в конце августа-начало сентября.Попрусь ровнехонько18 августа мозг им выносить.

Спасибки, тоже схожу где-то в 20 числах :) .

С понедельника-четверг с9-12 .

Путевки вроде выдают. У нас мамочка из группы пришла в прошлую среду и путевку получила, а в списках их не было, у них в январе 2008 д.р.

Temp
у них в январе 2008 д.р.

пойду убьюсь :boom:
мы июль 2008

Была там на прошлой неделе , мы тоже январь 2008г...что-то мне никто ничего не дал, и даже не пообещал. И вообще сказали, что в группах и так, якобы максимальное кол-во детей и никакого уплотнения не будет . что-то не стыкуются файлы ...........

Ну да конечно,по ушам вам проехались,вот у нас Октябрьский ОО думаете отдельной жизнью живет ,у всех есть уплотнения,а у нас группы переполнены.Я там им надоедаю постоянно от меня уже не отпираются про уплотнение.

Мы ноябрь 2008г. Решила завтра схожу узнаю может тоже повезет,да и интересно что вообше скажут. :)

Девочки у Вас 2008 год это младшая группа по старинке ясли,по Вашему возрасту вполне возможно и не будут уплотнять,потому-что для малышей ограниченое кол-во,но уплотнение идет так-что не слушайте что группы уже все доукомплектованы.не правда.

мамаПружинки
не слушайте что группы уже все доукомплектованы.не правда.

Действительно неправда, только непонятно, кому и когда путевки будут выдавать. В прошлый четверг были в садике на собрании нашей группы, зав. сказала, что в группе будет 20 чел., а выдано пока только 10 путевок, когда остальные будут - никто не знает. Еще сказала, что по инф. Октябрьского ОО в этом году 120 чел., попавших в списки, до сих пор за путевками не явились, вот из-за них все тормозится, т.к. родители вправе и 1 сентября придти за своей путевкой. Неужели есть такие мамочки, которые путевки до последнего не забирают %)

Да полно таких мамаш льготники например,оне точно знают что без путевок не останутся вот и не спешат,или какие-нибудь не благополучные.Блин списки с середины мая висят на дворе конец августа,я вообще Оо не понимаю при такой ситуации кому нужно было уже давно сбегали и получили и прыгают от радости ,значит так путевка нужна.В прошлом году тоже тянулись чуть-ли не до ноября.Я все это знаю,т.к работю в садике 2-й год.Вроде говорили определённое время ждут и переписывают на других детей.Нужно у Ирины спросить сколько времени положено ждать когда родители явятся за путевками,вроде говорили не больше 2-х месяцев.

Сходила сегодня туда,ничего интересного не сказали.Путёвку не дали :( Только лишь узнала электроный номер.Там висит объявление о том что новые списки будут вывешаны после 22 августа. Но мне сразу скали что и в эти списки мы тоже не попадём,но всё равно схожу посмотреть.

кто нибудь ,дайте ссылку на списки по октябрьскому району ...... :) плиз

Джезва
Я совершенно случайно про путевку узнала.

это как случайно вы узнали?
мы тоже ноябрьские 2008 года, была в ОО в апреле 2010, там сказали, чтоб я и носа не совала к ним до 2011 года

Бармалей™

ой спасибки......... :P уже нашла

мамаПружинки
Мышкина на больничном до20 августа(уже почти 1,5 месяца)

ей больничный продляют все время, и еще похоже продлят, у нее операция недавно была, какая-то пятипалая грыжа, и шов до сих пор кровит (свекровь в школе работает, на совещание в районо ездила)

КОЛЯКА
ой спасибки......... уже нашла

если нашли, то поделитесь, пожалуйста, ссылкой :)

Вообщем девочки так:вчера ходила в ОО после 22 августа выесят списки в КОРРЕКЦИОННЫЕ садики.Насчет уплотнения будет известно только после 8 сентября.Сейчас они ждут родителей которые досих пор не согут придти за путевками и льготников,которые ещё не успели подать документы.Это все до 31 августа.С первого сентября будут подводить предварительные итоги и смотреть сколько мест можно дать по уплотнению,по разным возрастам.

Cпасибо за инфу.

а я сегодня сходила, спросила про нас, сказали что мы еще маленькие, пригласили в апреле прийти

Vaflja мы еще маленькие

а если не секрет вам сколько?

Юрьевна_
а если не секрет вам сколько?

нам год и девять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы