Ленинский район: кто сидел и ждал, когда ребенку исполнится 1 год и 11 месяцев

не могу дозвониться... мне попросить продублирвотаь ответ?

Весенняя

наверное, да, продублировать. Да и вообще, спросить, где ответ. Честно говоря, не знаю. Я от них всех в тихом шоке

А как вы думаете, есть ли смысл вставать в очередь, если ребенку уже 3,9г, ну чтоб к школе может получили путевку или нет смысла - все равно не дадут (раньше муник был не актуален поэтому в очередь не шли)?

сегодня решила проверить номер электронной очереди,дурдом,мы продвинулись назад на 11 человек,были летом 606,потом 595,а сейчас 607,как это понимать?????????

Доброго дня!
Мы вот встали в очередь в мае 2009 (в 1,8), в 2010 году садик не дали, письмо с № электр. почты не пришло....это значит самим топать за письмом??

Герда
есть ли смысл вставать в очередь, если ребенку уже 3,9г

есть

Девочки они вообще потеряли мое письмо!!!! по номеру не нашли. по дате тоже. просили копию занести снова...

МОДУSS
Готовим обжалование и идем дальше: Есть желающие довести до логического звавершения?

Ирина есть ли новости по предыдущим жалобам?

ау, люди-человеки! есть кто живой?

теме ап! пора начинать активно шевелиться!
я сегодня отнесла заявление очередное
кто еще ждет ответа? и собирается нести заявление?

Lilu*_

Ирина есть ли новости по предыдущим жалобам?

присоединяюсь к вопросу

Весенняя
Я не получила ответа на свое письмо

идти к ним и просить дубликат

anechkaa
сегодня решила проверить номер электронной очереди,дурдом,мы продвинулись назад на 11 человек,были летом 606,потом 595,а сейчас 607,как это понимать?????????

льготники вперед проходят..

juko
я сегодня отнесла заявление очередное
кто еще ждет ответа? и собирается нести заявление?

Я писала заявление в феврале на выдачу путевки, ровно через месяц пришел ответ о том, что ждите мая и списков.... Ну логично было предположить, что именно так и ответят..

BUKA
Я писала заявление в феврале на выдачу путевки, ровно через месяц пришел ответ о том, что ждите мая и списков.... Ну логично было предположить, что именно так и ответят..

да.. ну а если в списки не попадем, снова будем писать заявления?

juko

по предыдущим жалобам ответ никакой, надо оспаривать и дальше, если кто пойдет. Я раньше хотела пойти выше и предлагала мамам организоваться, так и не организовались... ,а теперь вообще сошла с дистанции, т.к. я не в КР. Ничем не могу помочь, сами попробуйте поизучать законы.

juko
если в списки не попадем, снова будем писать заявления?

Там посмотрим, что дальше делать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы