Ленинский район: кто сидел и ждал, когда ребенку исполнится 1 год и 11 месяцев

Ирина, большое спасибо за ваши труды!!!
нам дали путевку в 38 сад, сегодня сходили первый день. :)

Постараюсь включиться в этот заход!
Ирина, или девочки, уже прошедшие данный этап, извините за глупые вопросы:

  • у нас в Ленинском пишем на Беруашвили, ничего не поменялось?
  • если детей двое, то в заявлениии образца №3, надо ли указывать ФИО ребенка? И где? В первом пункте ПРОШУ?

И я готова! С чего начать?

как писать? образец ? ;)

я тоже хочу присоединиться. что нужно подпсиать или написать?

Весенняя

Отправила

Съездили, отдали!
Думали, хоть кто на нас гавкнет - нет... Так и ушли с чувством, что что-то тут не так %)

Мам-ка

Топтыжkа

Весенняя

Нас четверо с последовательными входящими номерами.

Кто еще поедет, все просто: заявления несем, первая же дверь от калитки, на второй этаж, по коридору до упора - секретарь не моргнув глазом одно забирает, а на вашем ставит штамп с номером.
Давайте в течение еще пары дней успевайте, кто еще надумал.
И кто уже с отказами отмечайтесь!

МОДУSS

Есть какой-то лимит (минимум-максимум) по численности?

Девочки, Ирина, здравствуйте ! Хочу присоединиться. Есть на руках отказ от 09.09.10. на моё ходатайство. Оно подойдёт?

Добрый день! У меня есть на руках ответ из ОО. Что с этим делать?

Снимаюсь я похоже с дистанции...
Пойду убьюсь об стену от собственной глупости и наивности!!! НЕ указала имя ребенка, думала, что не хватит им наглости написать отказ на 3хмесячную ляльку, имея в анамнезе старшего ребенка :boom: Причем именно старший поставлен на очередь по МОИМ документам, младшую ставил муж
Льстила я... Наглости хватило...
Только что достала из ящика письмо с примерным содержанием: стукнет лялю 2 года - обращайтесь...

Девочки, ау!!!!
Есть кто вообще?
Я уже на повторный запрос ответ получила, мол, до вашего СТАРШЕГО ребзя очередь не дошла, что только до конца января зарегенные путевками одарены и тыды, а народ с первого нашего захода так еще и не отписывался!

Топтыжkа

Тоже должен был уже дойти ответ на старшую.

Весенняя

Мам-ка

Вам уже в начале декабря должны были прийти ответы! Аууу? Отписывайтесь, девочки!

МОДУSS

Ирина, сколько нас надо собрать и что нам делать дальше?

в ленинском уже давно с рождения в очередь ставят.Мы встали на очередь в августе 2009,дочке было 9 месяцев, и уже тогда там было две очереди по регистрации,одна у кого детки до года,а вторая с 1,11(т.к.раньше только с 1,11 ставили).Нам сказали что в мае 2011 уже точно точно 100% очередь дойдет,приходите за путевкой.

Foxi_нья

А сколько Вас? Кто организует всех и кто пойдет дальше?

Девочки, покидала всем в личку. Отмечайтесь, пожал-ста, чтоб на этот вопрос

МОДУSS
А сколько Вас? Кто организует всех и кто пойдет дальше?

мы могли Ирине ответить.
Насчет кто организует - может кто решится? У меня мелкая и отсутствие принтера эту миссию затрудняют, к сожалению. Если только по лстаточному принципу пойду ;)

Начнем перекличку (копируйте, пож-ста списком и вписывайтесь след-м номером):

  1. Foxi_нья
  1. Lilu*
    в конце декабря получила ответ из ОО, что мы такие то в очереди, столько то перед нами... очередь не дошла.
    на счет организации, принтер есть, со временем только проблемы, на работе щас запарка,
    а что дальше нужно сделать? собрать новые заявления и их отнести?

Начнем перекличку

Foxi_нья

  1. Foxi_нья
  1. Lilu*

какой у вас номер в электронной очереди? и когда встали на учет?
у меня 206, встали на очередь в апреле 2009, сейчас доче 3,3

Начнем перекличку (копируйте, пож-ста списком и вписывайтесь след-м номером):

  1. Foxi_нья
  2. Lilu*

Foxi_нья

  1. mama_ksusha
    у меня тоже есть отказ

Я не получила ответа на свое письмо

  1. Foxi_нья
  2. Lilu*
  3. mama_ksusha
  4. Juko (отказ летом датирован)

Весенняя

А чего молчали?
Позвоните им, 203-17-85
Вход.№ - 867-0 от 17/11/2010

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы