Коллективная жалоба по летним детям, которые не попадают в детский сад

Дед
Все "определяется учредителем" госпожой Умниковой, захочет, будут принимать 5-6 леток и все в рамках положения

Я не поняла,это что она богом себя возомнила. Это от её "прихотей" мы все зависим?

вобщем, письмо в прокуратуру не возымело действие?

kuro4ka-nasedka
Предложить-то мы можем!!! Но это ведь всё бюджет-госслужба.... Это и так наши денежки, налогоплательщиков!!! Наши налоги!!! Перекроят бюджет, выделят им побольше, чтобы оплачивать свои льготы, и всё..... Не выход...

странные вещи пишите,, как будто все эти соответсвующие ведомства не платят налоги?? они также могут написать что это и их деньги тоже,, налоплательщиков!!!

formochka
вобщем, письмо в прокуратуру не возымело действие?

видимо да, с чем были с тем и остались...

Tanyha
видимо да, с чем были с тем и остались...

ответа еще не было. Откуда все домыслы?

МОДУSS
Откуда все домыслы?

Хотелось бы надеяться что это только домыслы, а вы считаете что какой-нибудь результат будет? Будем надеяться

[user]kuro4ka-nasedkaПредложить-то мы можем!!! Но это ведь всё бюджет-госслужба.... Это и так наши денежки, налогоплательщиков!!! Наши налоги!!! Перекроят бюджет, выделят им побольше, чтобы оплачивать свои льготы, и всё..... Не выход...

[/user]

Люди! Мы вообще - то платим точно такиеже налоги. Если не знаете, то не вводите других в заблуждение.

МОДУSS

Когда месяц пройдет?Ответ должны получить в конце августа?

ответ от прокуратуры Свердловской области датирован 15.07.10, т. е. ответ от прокурора г. Екатеринбурга надеюсь получить в ближайшее время

Ждём с нетерпением.

mamaylia
ответ от прокуратуры Свердловской области датирован 15.07.10, т. е. ответ от прокурора г. Екатеринбурга надеюсь получить в ближайшее время

Ульяна, Вы сами-то не ездили за ответом в прокуратуру? А то ведь на нашу почту надеяться - дело гиблое.... (Очень извиняюсь, у Вас конечно тоже свои дела-заботы, ну уж раз мы все под Вашим с Ириной руководством затеяли всё это, то хочется поскорее получить ответ).

:ma: ну, что же нам ответят? куда детей поведем? :bear:

вот ответ от городской прокуратуры

mamaylia
вот ответ от городской прокуратуры

Спасибо.
дождались, только толку никакого, и что дальше - в суд....

Все в соответствии с законом, идите лесом. Прокуратура только рассматривает то, что ей пишут, отсебятины не делают, искать нарушения она не будет.

Её надо прямо указывать нарушения. Написали не о чем, вот и получили отписку, разъяснение, читайте законы, положения.
Сами ищите нарушения, и тогда прокуратура рассмотрит, есть нарушения или нет.

Такой же ответ будет и на второе письмо.

:(

Дед

Хоть как напиши, все равно нарушений не выявят на этом уровне. Нарушения видят только выше. Так что, кто готов снова обжаловать -пишите в личку Ульяне и дальше пойдем. ;)

Я реву

МОДУSS
Хоть как напиши, все равно нарушений не выявят на этом уровне. Нарушения видят только выше. Так что, кто готов снова обжаловать -пишите в личку Ульяне и дальше пойдем

От того, что написано много влияет. В письме нет конкретного указания на нарушения закона. Поэтому и получили такую отписку. С таким текстом и выше ничего не получите. Ну, это мое мнение.
Я писал, что вижу, но авторы боятся назвать виновного.

Дед
Я писал, что вижу, но авторы боятся назвать виновного.

мы ваши козыри приберегем для более высокой инстанции

На этом этапе можно к вам присоединиться или уже поздно. Мы август 2007-путевки не получили.

Я так и думала,что ничего не получится. :(

МОДУSS
Так что, кто готов снова обжаловать -пишите в личку Ульяне и дальше пойдем.

я готов!

*Оps*
undefined

Вы думали, черкнетесь под письмом, и сразу вам место дадут??? Наивность какая. Дальше надо биться, выше идти, здесь на местном уровне рука руку моет, иначе и быть не могло.

я готова, что там дальгше????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы