Коллективная жалоба по летним детям, которые не попадают в детский сад

Хоть нашей фамилии и не было в жалобе, но про ОРдж. район все верно ведь написали, так что

[cit]kuro4ka-nasedka
Ульяна и Ирина!!!! Огромное вам спасибо!!! Теперь будем ждать ответа-результата!!! [/

апну темку, а то следить сложно

значит ждем полтора месяца примерно, так? потом какой то ответ может будет
правильно я поняла?

Толком не поняла,для чего брались наши телефоны и кто по ним должен будет позвонить??????

офф, сори)

*Оps*
Толком не поняла,для чего брались наши телефоны и кто по ним должен будет позвонить?

формируется база данных, Дед теперь на Ваши телефоны будет сбрасывать смс с огроооомными текстами-посланиями)))
отказаться от рассылки можно будет сбросив смс на номер ****

извините, не удержался))

senator

*Оps*
Толком не поняла,для чего брались наши телефоны и кто по ним должен будет позвонить??????

ну вы че блин. вы же в прокуратуру письмо подписали - там все координаты нужны, вот возникнет у прокурора вопрос, а позвонить некуда , на самом деле звонят они крайне редко.
да и Ульяне с нами проще связаться если что

Ну вот, я все пропустила... если еще не поздно будет что-нибудь подписать, пошуметь - я за! ВИЗ, ребенок - конец мая 2007, садика нет!!!!!!!!!!!!!!

nafanya
ну вы че блин. вы же в прокуратуру письмо подписали - там все координаты нужны, вот возникнет у прокурора вопрос, а позвонить некуда

Ну всё понятно...Спасибо ,что разъяснили....А то я ни каждый день туда письма строчу....

*Оps*
А то я ни каждый день туда письма строчу....

привыкайте

Добрый день! Читала Ваш топик и что подумала! Может быть зайти с другого конца? Я вот смотрю, что эту идею никто не предлагает. А что, если кому-нибудь попробовать написать письмо в администрацию города и попросить принять поправки в закон. Суть в том, что ежемесячное пособие нам платят только до 1,5 лет, затем, государство должно предоставить детское дошкольное учреждение, но сейчас сложилась такая ситуация, что садики убрали группы с 1,5 лет, остались в основном по нескольку садиков в каждом районе. Дак пусть тогда продлевают платить пособие не до 1,5, а до 2 лет. А если государство не может предоставить садик по истечении этого времени, тогда пусть снова продлевают это пособие. Вот говорю с гарантией, что очереди на детский сад мгновенно сократились бы. Я, и по разговорам с другими девочками, с удовольствием сидели бы и до 3, и до 5 лет дома, занимались бы ребенком. А то получается, что они платят до 1,5 лет, а потом, что хочешь, то и делай.

добрый вечер! эта идея была озвучена, но "решили" не назначать и не платить - так звучит в новостях

www.u-mama.ru/forum/messages.php вот тут письмо президенту писали - там есть такое предложение

А что за новости и когда эта идея была озвучена?

www.u-mama.ru/forum/messages.php
вот тут обсуждали
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10100389&page=4Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 23:58

Значит надо вообще в Москву написать! Только подойти юридически граммотно.

Ульяна, ответ пришлют только Вам или копии разошлют по всем адресам, кто подписался под письмом? Или Вы ответ будете забирать сами?

Получила письмо от Ген. прокуратурыСообщение было изменено пользователем 27-07-2010 в 07:31

по видимому только мне если кому надо откопирую и вышлю

Если не входит и вам заранее было известно об этом, почему сразу не писали ниже?
Или вообще такие вопросы не рассматривает прокуратура? Но ведь направили ниже.

Стопка существенная, 87 листов! Найдет ли что то наша прокуратура, посмотрим.

я так поняла, что пока просто ген прокуратура отправила в прокуратуру области и фсе, да?

cлушайте, а кто-нить из Ж\д района получил ответ на письмо?
мы с подругой все еще не получили
трубку не берут, начальницы нет, вместо нее попеременно разные заведующие садиков, никто ничо незнает
а я еще как назло куда-то бумажку со входящим № и датой потеряла :(

BEV77
а кто-нить из Ж\д района получил ответ на письмо?

мы получили. муж ездил лично забирал, его нам зам. начальника ОО подписала. забрали 2 июля,как раз к жалобе успели

mamaylia
Получила письмо от Ген. прокуратуры

И что теперь дальше ждать?

прям даж не знаю пока мы будем ждать до конца августа, наша темка уплывет очень далеко
что делать?

Azaly
прям даж не знаю пока мы будем ждать до конца августа, наша темка уплывет очень далеко
что делать?

Периодически поднимать её повыше.... Сегодня вы "АПнули" темку, завтра я, послезавтра ещё кто-нить.... Чтобы не уходила далеко...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы