Коллективная жалоба по летним детям, которые не попадают в детский сад

Ой Ирина я тоже заявление на отказ на путевку написала уже отнесла у секретаря заверила ,я тоже в прокуратуру иск буду подовать ,поможешь с оформлением?На родительскую приемную не смогу придти ,если-бы в выхи,а в рабочий день не могу.

хочу присоединиться к акции, нам уже 4 года, мы майские.

заявление отноесла в ОО сегодня, успеваю ли я?

SavaAnja
когда нарушается можно сказать закон

А в чем вы видите нарушения? То, что к Вам письмо пришло через2 месяца- это не Ленинское ОО виноватао, а почта. Ленинское обязано ответить в течении 30 дней, а за почту они не отвечают. Поэтому в таких случаях 30 дней закончилось, начался 31 день-идете в ОО со своим оригиналом (где у Вас дата стоит, что 30 дней назад они получили заявление) и просите, чтобы выдали копию. А лучше писать сразу в заявлениях, что просите выдать на руки ответ и оставляете свой телефон(кто хочет не ждать). Должны позвонить и пригласить за ответом.

мамаПружинки
если-бы в выхи,а в рабочий день не могу

род. приемная в воскресенье так то... ;)

А че тогда 27 мая? Если в воскресенье то тогда приду до скольки работаете?И со скольки?

мамаПружинки
А че тогда 27 мая

А где 27 мая??? %) У нас 30мая.

Аааааааааа исправили дату Приду.

mamaylia

мы тоже присоединяемся, завтра заявление в ОО Кировского района отнесем с просьбой ответ на руки, чтобы побыстрее получить, мы родились 31 марта 2008, в очередь встали в мае 2008, в этом году в пролете с путевкой

мамаПружинки
Аааааааааа исправили дату

Здорово, давно не виделись... ;)

MaЗайка завтра заявление в ОО Кировского района отнесем с просьбой ответ на руки, чтобы побыстрее получить,

завтра? завтра суббота!!!

подскажите пожалуйста, мы родились 27 апреля 2008г., на учет встали 20 июня 2008г., можно нам к вам присоединиться, нам путевки тоже не видать

у меня на руках уже целая куча отказов, в том числе от Умниковой, где она пишет что мы не являемся льготниками ( я одинокий родитель), что льготники это только дети судей прокуроров и т.д. Надо ещё идти один отказ брать? или достаточно уже существующих?

У нас на руках есть отказ по ходотайству, оно подойдет или надо еще отказ по очереди?

Объясните мне отказ по очереди это "Образец заявления №3" в приложениях в алгоритме получения путевки, в документах не сильна, простите уж

Tanyha

да, Образец заявления №3 обязательно нужно, или хватит отказа по ходотайству. Просто пока отдел образования ответит нам на
Образец заявления №3 пройдет много время, мы уже к вам на коллективную жалобу не успеем.

девочки я с вами хочу, мы летние , поздно увидела :)

у меня тоже отказ на ходатайство
подскажите,почему в трудной жизненной ситуации могут оказаться только одинокие родители?

PoliMama
и Я! и Я тоже!

И я тоже!Можно? Я только 17 мая отнесла заявление. Дочке 26 мая 2 года будет.

annusсhka
подскажите,почему в трудной жизненной ситуации могут оказаться только одинокие родители?

Мне заведующая одного садика сказала, что Чернецкий каждый год меняет список льготников. И одинокий родитель - сейчас не льготник.... Я подавала документы на льготную очередь как одинокая мама. Мне отказали.
Что, это правда? Или есть одинокие мамы, получившие путевку в этом году???

tat-yanka
я заявление уже отнесла, теперь ответа жду, ответ должен быть в течение 30 дней, мамочки торопитесь, чтобы примерно одновременно двинуться с полученными бумагами дальше...если конечно не свершится чудо, во что я ещё не перестала верить

Сейчас пока ждём ответы, да??

Женюся
Сейчас пока ждём ответы, да??

Да

Женюся
И одинокий родитель - сейчас не льготник....

Льготник на усмотрение комиссии

МОДУSS
Льготник на усмотрение комиссии

ясно. Спасибо!
А если я в заявлении написала, что мне нужен ответ по почте, мне не позвонят, чтобы приехала за ним? Просто написала как в алгоритме...Может, написать еще одно заявление с просьбой позвонить?

Девочки, я тоже с вами.
Родились в августе 2007 года (двойняшки), есть отказ , вернее отписка, за прошлый год (постараюсь ее получить обратно, т.к. на рассмотрении в другом учреждении). В этом году тоже пролетаем. Льгот нет.
В понедельнк отнесу в ОО новое заявление, т.е. где то в конце июня буду забирать ответ. Это не поздно будет к вам присоедениться?Сообщение было изменено пользователем 21-05-2010 в 23:11

Наташуля ( )
В понедельнк отнесу в ОО новое заявление, т.е. где то в конце июня буду забирать ответ. Это не поздно будет к вам присоедениться?

я так же

Женюся
что мне нужен ответ по почте, мне не позвонят, чтобы приехала за ним

отсчитываете 30 дней и на 31 день идете с оргиналом забирать копию ответа(если ответ они выслали)

Наташуля ( )
Это не поздно будет к вам присоедениться?

Примерно ориентируемся на 30 июня-1 июля. Может еще кто присоединится!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы