...

егоза
в который даже не мечтали

какой номер?

егоза

Привет! Будушие коллеги по детскому саду ;)
Вчера с девочкой общалась в поликлинике- вы как оказалось вместе получали путевку!
Рассказала как ты радовалась, как оказывается тесен мир

Девочки,а бабушка может получить путевку? я про то,что любой может приехать взять?

У нас д/с уже укомплектовали, если принесут путевки, то уже сверх норм, что уж потеснимся :)

MamaKa""
У нас д/с уже укомплектовали, если принесут путевки, то уже сверх норм, что уж потеснимся

%) это какой? это еще путевки с 3 до 4 не стали выдавать? ага? куда теснить будете если не секрет?

Lopaska
Девочки, а кто-нибудь ходил сегодня, кого вообще в списках на садик не было? Что говорят? Или даже и не разговаривают с такими?

я ходила. Нам 3,5 в списках нет. Тетка, которая по электронной очереди сказала что нам должны дать путевку, т.к. нам уже 3 есть. Распичатала листок с номером и сказали приходить в июне. Вот папа у нас прописку сделает обратно в Ленин. рн. и сразу пойду. У нас так друзья ещё в мае так путевку получили. (ходил я кажется 25 мая)

3-4 летки кто получил путевки??? пишите какой садик дали!

Lopaska
Девочки, а кто-нибудь ходил сегодня, кого вообще в списках на садик не было? Что говорят? Или даже и не разговаривают с такими?

я ходила. Нам 3,5 и нет в списках.

СВ
Девочки,а бабушка может получить путевку?

Получить путёвку может только законный представитель ребёнка, т.е. мама, папа или опекун. Как показывает практика, бабушкам не дают :( ...

Девочки, вторая колонка - это что за дата?

Разобралась....Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 18:35

списков же еще нет вроде!

НичЁ не понимаю. Ща муж написал, что ездил к ОО Ленинского района, никаких списков нет!

Что это всё значит?!...

это старая тема, на даты посмотрите %)

Lisu4ka, спасибо!!! Вот подружка спутала меня! Дала ссылку на эту темку! Я сама ща в другом регионе.

подскажите пожалуйста когда будет висеть списки на очередь в садик???

подскажите пожалуйста когда будет висеть списки на очередь в садик???

16 мая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы