...

Да да!

уууу, если малыши до 300, то нам-то вообще ничего не светит даже на следующий год

нет это не электронные номера. а номера при постановке. это те кто еще в 1.11 мес вставал

будем ждать фото списков

YSA
это те кто еще в 1.11 мес вставал

нам нет еще 1.11

при постановке номер был 1500

Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 14:30

Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 14:50Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 15:17

дак и номер у вас не за 7000 тыс

Списки есть здесь www.eimc.ru/de.html
Было бы глупо надеяться увидеть свою фамилию в этих .... списках :(
Надеюсь инфа может изменится

это с того года списки

ну хорошо что с того года %) а то я уже их все просматрела

ну все я поехала смотрела

Сфотографируйте кто нибудь, а? Были там в 12, жестоко обломались, ждать не было времени.:(

у меня мелкая болеет, не могу сорваться %)

лююююди, сфотайте, плизззз. терпежу нетСообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 14:51

Муж туда поехал. Номера до 300. мне одно не понятно, как дети, родившиеся позже нас встали в очередь. Если мы встали 1.11 месяцев день в день

а когда вообще они начали ставить с рождения?
с какого числа?

Девочки поднимаем темку, ждем, пожалуйста выложите фото, кто сделал :)
Мы вчера были , все закрыто не висели списки, развернулись на машине и уехали :(

с 01.04.2009 г. ставят с рождения. В этом году кто то нажаловался в прокуратуру и снова стали сначала записывать в "0" , а потом в основную в 1,11Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 14:58

В списки попали дети вставшие в очередь до 21.01.2009
Комплектование по дате постановки на учет
Ныфига я ждала 1.11 месяце - вот дура!

Natafa
Муж туда поехал. Номера до 300. мне одно не понятно, как дети, родившиеся позже нас встали в очередь. Если мы встали 1.11 месяцев день в день

это 3-х летки или 2-х летки?

Natafa
В списки попали дети вставшие в очередь до 21.01.2009

вне зависимости от возраста? %)

Кто видел списки. номер 301 там есть. или только до 300

Меня интересовала группа детей от 3 лет (2007г.р.) список вроде этих детей до 390

спасибо, хоть есть письмо. что нам дают путевку, но хочется себя увидеть в списках. Может мелкого уложу спать, сбегаю за старшим в садик и съездим с ним и посмотрим, а то я спать не смогу.

Самая злободневная тема сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы