Путевки в садик Октябрьский район

Сегодня зашли в ОО, висит объявление, что списки вывесят после 12 мая.

Вот спасибо хорошая информация.

Вот правда хорошая информация, хоть какая-то определённость будет.

Ну как в нашем районе дела? Кто уже сходил? Поделитесь информацией...плиз.. ;)

Девочки пожалуйста есликто-то пойдет сфоткайте списки,кто не может сходить посмотрят в теме.Будем очень благодарны. :j_0001:

Списки детей общие основания 3-4 годаСообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 13:18

Списки детей до 3 лет на общих основанияхСообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 13:31

а льготных списков еще нету?

Списки детей до 3 лет первоочередники и внеочередники

Сообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 13:36Сообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 13:37

Списки

Сообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 13:40Сообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 13:41

Списки детей первоочередникии внеочередн, с 3-4 лет

olaf
olaf

Спасибо большое за списки ,пошла рыдать <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" />Прошу прощения мама у кого номер 646 на общих основаниях Ваш ребенок когда родился?Пожалуйста откликнитесь!!!!!Сообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 14:06

Интересно, и что здесь секретного, какие личные данные?
Почему нельзя вывесить ВЕСЬ список?

ну вот.
разрядность цифры значения не имеет...

Дед
Дед

Бармалей™
Бармалей™

senator
senator

Вы о чем речь ведете?Загадочными фразами какими-то говорите

Бармалей™
Чего-то не хватает ?

Это те дети, кто ПОЛУЧИЛ место.

не хватает тех, кто еще не получил место.

Ну конечно точно.Думаете в оо поиграться их что-ли вывесили

я в шоке, детей до 3х лет общей очереди ВСЕГО Октябрьского района - 62 человека....
Ни одного ляля 2008г.р. ЖЕСТЬ!!!!!!!!

olaf

Спасибо Вам за списки!

Чет октябрьский район шифруется,не одного радостного сообщения.

а эти списки на основе электронной очереди или номерочках на бумажках? (мне эл.номер не пришел) а эти бумажные номерочки поди еще перепроверят нужно ? %)

номера в списках общие по району, нам давали новый в марте-апреле, когда ходили на сверку, у нас был 39*, стал 21 ,а в списках все номера до 2000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы