Нашу Ирину забирали в "Участок" теперь к Малахову "Пусть говорят" (стр 19)

мама
Екатеринбург

Вот еще

мама
Екатеринбург

За Ольгой, которая фотографирует (а я вижу) стоит целый автобус ФСБ-шников и наблюдают за нами у Администрации Президента. Мне так смешно стало, а на самом деле уже на последнем издыхании были, тяжело по Москве так то ходить...Сообщение было изменено пользователем 07-04-2010 в 20:59

мама
Екатеринбург

Первоапрельская акция "Ходоки к Ленину". Пришли подписывать "Декрет о дошкольном образовании"

мама
Екатеринбург

:clap: :pozdr:

мама
Екатеринбург

МОЛОДЦЫ !!!!!

Екатеринбург

senator

%)
А ВЫ что сделали? может расскажите, а сумки в другой теме пообсуждаем

мама
Екатеринбург

Дед
Какой свет

Такой свет - стало понятно, к чему подходим. К тому, что не будет муниципальных садиков.
Непонятная ситуация с садиками после принятия закона становится предельно ясна - все за деньги. А если мы выбрали такое правительство - так чего ж мы теперь с ним боремся? На выборах, ставя за единоросов галку думать надо было. Правда и в предвыборной программе врядли этот пункт был.
Да уж, что теперь будет не понятно. За границей таких садов нет - это верно. Там пособия до 14 лет такие, что можно женщинам не работать. Или отдавать эти деньги за садик, или что у них там, если приспичило работать.
А у нас 120 р. Как думаете - к чему бы все это? Садики в советской россии вообще создавались, чтоб дешевая рабсила в виде женщин появилась на рынке. Это потом уже самореализация и эмансипация пришла.

мама
Екатеринбург

senator
Ирина, Вы, я вижу, стали еще лучше кушать. кто оплачивает ваши ваши акции?

Простите, а это что за высказывания? Что вы хотели этим сказать?

Екатеринбург

что-то все грустнее и грустнее становится от реформ нашего правительства :(
напишите, пожалуйста, когда будет известно, когда точно выйдет эта передача.

Екатеринбург

***водолей**

что-то все грустнее и грустнее становится от реформ нашего правительства :(  

напишите, пожалуйста, когда будет известно, когда точно выйдет эта передача.

:)

мама
Екатеринбург

senator
Ирина, Вы, я вижу, стали еще лучше кушать. кто оплачивает ваши ваши акции?

Откуда знаете, что лучше?

senator
девушка с сумочкой луи вуиттон

А Вы считаете, что руководители общ. организаций должны выглядеть с протертыми коленями на штанах и с сеткой-авоськой в руках, а не с сумкой?
Вот насмешили под вечер...Сообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 22:43

автор
дедушка
Екатеринбург

senator
Ирина, Вы, я вижу, стали еще лучше кушать. кто оплачивает ваши ваши акции?

Вроде Вам уже говорили, поездка за счет телекомпании, наверно день дополнительный за свои кровные. Спонсор? Если только муж.

Хотя пачку бумаги и канцтовары спонсоры принесли, за это им большое спасибо. На этой бумаге напечатали почти сотню писем. По одному уже есть реальный результат плата родителей сокращена на сотню рублей в месяц! Но кое где и увеличена. Заставили УО соблюдать 20% затрат родителей.

мама
Екатеринбург

***водолей**
когда будет известно, когда точно выйдет эта передача.

Обязательно напишу, там Умникова отвечала в прямом эфире-записывали. А в Новосибирске никто не ответил.

мама
Екатеринбург

Очень ждем программу!!!! Ирина - молодец!!!!!!!
и зачем некоторым пообсуждать какие то сумки надо стало, найдутся же а(((

папа
Екатеринбург

МОДУSS
Откуда знаете, что лучше?

цвет лица улучшился.

МОДУSS
А Вы считаете, что руководители общ. организаций должны выглядеть с протертыми коленями на штанах и с сеткой-авоськой в руках, а не с сумкой?

ну вы же считаете что чиновники должны ездить в общественном транспорте и быть плохо одетыми?

Кошка Лилу
А ВЫ что сделали? может расскажите,

  1. вам это неинтересно. вы это не замечаете.
  2. о своих делах и поступках не приянято говорить вслух. это плохой тон.Сообщение было изменено пользователем 09-04-2010 в 08:59
мама
Екатеринбург

senator
ну вы же считаете что чиновники должны ездить в общественном транспорте и быть плохо одетыми?

ссылку!
не надо голословно обвинять людей!

папа
Екатеринбург

Дед
Был запрос:
«14» января 2010г. № 009
«о социальной инициативе родительского сообщества
по разработке областного положения о Независимом
Наблюдательного совете на период
распределения путевок в ДОУ»

Министру общего и профессионального образования
Свердловской области

Уважаемый министр образования области!

Дед
Резолюция Умниковой - отказать.

то ли Умникова Министром стала.
то ли Министр свои письма ей отдает, что бы она свою резолюцию поставила
то ли автор поста не в курсе кто есть кто

папа
Екатеринбург

irina_A
не надо голословно обвинять людей!

нет, а почему вашим активистам это можно?!
постоянно сыпятся необоснованные обвинения и никто тут не просит ссылку или офиц. подтвеждение.
а как только появляется сторона не согласная с вашим мнением, так сразу - офиц. подтверждение...

мама
Екатеринбург

senator
постоянно сыпятся необоснованные обвинения и никто тут не просит ссылку или офиц. подтверждение.

какие обвинения?
я помню только обсуждение машины Умниковой ... При этом давались ссылки на сайты, где размещена информация о покупке машины ...
Никто ее внешний вид и одежду не обсуждал, ни разу не читала на ю-маме обсуждение фигуры и платья госпожи Умниковой ... и никто не призывал одевать ее в "рваные одежды"

senator
а как только появляется сторона не согласная с вашим мнением, так сразу - офиц. подтверждение...

потому что на сайте когда обсуждают чиновников всегда дают ссылки ... простому человеку даже выдумать такое в голову не приходит

мама
Екатеринбург

senator
ну вы же считаете что чиновники должны ездить в общественном транспорте и быть плохо одетыми?

Откуда такая инфа? Ссылку дайте... %)

senator
цвет лица улучшился.

Вот спасибо родному Управлению Образования-ночами не поспишь, разбираясь во всех юридических терминах -и сразу цвет лица меняется! Может уже попробовать на к.ю.н. пойти? Диссертацию уже легко написать можно

senator
Был запрос:
«14» января 2010г. № 009
«о социальной инициативе родительского сообщества
по разработке областного положения о Независимом
Наблюдательного совете на период
распределения путевок в ДОУ»
Министру общего и профессионального образования
Свердловской области
Уважаемый министр образования области!

Честно считали, что Министр хоть как то может повлиять на прозрачность в нашей области и городе, контролирующим органом над УО. А результат -0! Ошиблись и честно признаю.А родное УО в лице Кусковой Н.И. пять раз футболило на, то одно не слава богу, то другое. А в конце вообще сказала, что посадит в комиссии прокуратуру. Она что замекняет теперь Умникову чтоли? Или >senator
senator

не разбирается в полномочиях???
У нас в УО все юристы-профессионалы сидят и смотрят на наши ошибки в юридической плоскости, а мы тут мамки безграмотные что то пытаемся сделать без юрид. образования. За 2009год только по нашим письмам поменяли Положение о комплектовании 3 раза!!!

senator
о своих делах и поступках не приянято говорить вслух. это плохой тон.

А я буду заявлять -пусть у меня будет плохой тон. :P Эл. очередь тоже очередная профанация. Месяц назад -был №6, через три недели № 5, а последние дни все выходит № 393!!! Вот Ваша система. Даже непонятно относится ли этот номер к моему ребенку????

папа
Екатеринбург

irina_A
я помню только обсуждение машины Умниковой ... При этом давались ссылки на сайты, где размещена информация о покупке машины ...
Никто ее внешний вид и одежду не обсуждал, ни разу не читала на ю-маме обсуждение фигуры и платья госпожи Умниковой

почему вы решили, что я веду речь об умниковой?

МОДУSS
Вот спасибо родному Управлению Образования-ночами не поспишь, разбираясь во всех юридических терминах -и сразу цвет лица меняется

вы небось подумали что я оттуда?!))
ну да фиг с вами - думайте что хотите.

МОДУSS
Вот Ваша система.

не моя система. моя система другая. и неплохо работает.

папа
Екатеринбург

Дед
Хотя пачку бумаги и канцтовары спонсоры принесли

вооооооот!
уже и спонсоры появляются.
дак это политический заказ, я так думаю.... а почему бы нет?

тетка с сумочкой за 500 евро бьется за халявный детский сад? жлобство какое-то.... на сумку деньги есть, а на ребенка нет.

МОДУSS
Месяц назад -был №6, через три недели № 5, а последние дни все выходит № 393!!!

ну и? тут же на сайте, в соседних темах - куплю место в д/с, куплю, купл.ю и т.д.
вот эти "покупатели" и вносят сумятицу в очередь.
что вы с этим не боретесь?

мама
Екатеринбург

senator
почему вы решили, что я веду речь об умниковой?

потому что на сайте практически все ДОУ связывают с этой фамилией

senator
вооооооот!
уже и спонсоры появляются

это была я!
я отдала пачку бумаги! :P к политике никакого отношения, чисто по дружбе

Тема закрыта
Причина:
";