Нам срочно нужен садик!!!!!!!!!

Маня-няня

А вы это кто,что за заведение?

у нас нас на Визе есть 1 место по всем запрашиваемым вами требованиям пишите в личку если интересно.

деловаямама
Такие садики ,есть в Югозападном районе,на ВИЗЕ и на Вторчермете(близко к Ботанике)

интересуют такие садики на Визе и юго-западе. а можно конкретные названия?можно еще Широкая речка

джася
можно еще Широкая речка Можно!Загляните в справочник на u-mama!Там есть все по районам и условиям!

[cit]PM
ок, зачем тогда писать

Девушка на форуме пишут для всех!!!!!Для Вас лично в личку!Вы не автор темы...То что я написала,многим стало полезной информацией.Какая опять проблема,то что мы все без мозгов ,мы уже от вас слышали.Вы на своей волне.... :) :) :)

в здешнем справочнике к сожалению не все садики :(

validolka
А вы это кто,что за заведение?

а мы - это миник на Свердлова

джася
в здешнем справочнике к сожалению не все садики

А зачем Вам "теневые"садики,которых нет даже в справочнике!А выбор справочника большой....

Молодцы! Как все активизировались! Топ для владельцев садиков ОТКРЫТ! Добро пожаловать.

PM
Молодцы! Как все активизировались! Топ для владельцев садиков ОТКРЫТ! Добро пожаловать.

почему у вас такой негатив к этому? я ищу садик и реклама тоже не маловажна в этом деле..А что действительно есть/нет по факут, это уже каждая мамочка сама увидит, когда будет смотреть садик!!

джася
почему у вас такой негатив к этому

Почему негатив, просто забавно ;)

Мини-сад в Юго-Западном ...Водила подруга ,была очень довольна.Сыну чуть больше двух,группа по возрасту смешанная...но большие и малыши хорошо вместе жили.Подход индивидуальный,с каждым возрастом отдельно занимались...Воспитателями довольны,едой тоже...Уютная,домашняя обстановка...Решайте сами.
Р.S. садик на первом этаже

PM
Молодцы! Как все активизировались! Топ для владельцев садиков ОТКРЫТ! Добро пожаловать. Я вообще о своем садике не писала!Нас и так знают!А мам из других районов подсказала...Тем более не все знают по каким критериям садик выбирать,на что обращать внимание.Вот и помогла с приоритетами....

А можно координаты садика в личку?

puchistic
в мини садик в центре города, на М.Жукова, 11

а можно подробнее? Спасибо

У нас тоже актуальна эта тема - сад нужен во Втузгородке!
Вообще, в этом районе оооочень мало садов вообще (миников) и хороших в частности!

деловаямама
А зачем Вам "теневые"садики,которых нет даже в справочнике!А выбор справочника большой....

а что затесаться в справочник форума - это значит выйти из тени???? быстрее быстрее.... надо бежать записываться. Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 15:43

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы