Чкаловский район.Когда новые списки появятся?

oBukao
по той же электронке мы были 147-е, в мае этого года 117-е.

А в путевке напишут номер очереди изначально по которой стоишь

oBukao
И нас не волнует, что вы на этот момент еще не родили.

идите к начальству ,к инспектору,с тем кто путевки выдает разговаривать безполезно

Или идите 1,3 сентября тудаСообщение было изменено пользователем 17-06-2011 в 10:55

Сашенька
Кто в какой сад логопедический попал на вторчермете

никак до списков не могу добраться, девочки может кто сфотает списки в логогруппы и сады? они вообще такие есть списки?

не ориентируйтесь на номер в эл. очереди :) мы были 5600 в очереди и получили путевку..но нам уже 4 года

ап
идите 1,3 сентября туда

Спасибо за совет. Так и хотела сделать

Уже мозг кипит. %) За двое суток поспала 3 часа. Голову уже сломала. Как выбить путевку и устроить ребенка в садик?
Звонила в отдел кадров, по месту работы. Думала, может они помогут решить проблему (наверно приходилось сталкиваться?). Сказали: или устраивайте ребенка до 3-х лет или увольняйтесь. Насколько я знаю, сами они не имеют право уволить только из-за того, что администрация не может предоставить моему ребенку садик (или я не права и что-то изменилось в законе?). Но надо собирать какие-то бумаги. Куда бежать, что собирать, у кого и что подписывать? Негде информации не нашла. Скорей всего, проще найти юриста!)

viv777
потому что эти 389 были льготниками.

Если мне не изменяет память, дети, рожденные с 1-го сентября 2008-го года, не в одном из списков не фигурируют.

bembi
никак до списков не могу добраться, девочки может кто сфотает списки в логогруппы и сады? они вообще такие есть списки?

Есть!
20-го и 21-го числа еще раз проеду до туда, гляну. Заодно сфоткаю все списки, включая льготников.

bembi
они вообще такие есть списки?

Есть и путевки по ним выдают с начала июня уже, сначала тем детям кто первый раз идет в сад, а потом тем кого переводят из садиков обычных. Вам проще было бы наверное доехать до них. тем более что они работают все дни в неделю, а не два как раньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы