Чкаловский район.Когда новые списки появятся?

спасибо за проделанную работу:)

Подскажите, пожалуйста новый адрес ОО, не могу найти!
а если еще и телефон скажите - низкий вам поклон! (скорее всего он тоже изменился)

mamutka
Подскажите, пожалуйста новый адрес ОО

крестинского 13 а -если не ошибаюсь,на ювелирки выходишь там ближе

телефон не изменился 260-74-00

2011 год - Списки общей очереди 2007/2008. №001-155Сообщение было изменено пользователем 17-06-2011 в 21:08

2011 год - Списки общей очереди 2007/2008. №156-315Сообщение было изменено пользователем 17-06-2011 в 21:11

2011 год - Списки общей очереди 2007/2008. №316-475Сообщение было изменено пользователем 17-06-2011 в 21:12

2011 год - Списки общей очереди 2007/2008. №476-526

2011 год - количество выделенных мест

Zul
Дети, рожденные в 2009 году

Только льготники и по ходатайству

Что-то не поняла:для детей 2007/2008 выделено 672 места, а в списках 526 человек. А где еще 150?

Fenris
Что-то не поняла:для детей 2007/2008 выделено 672 места, а в списках 526 человек. А где еще 150?

526 по общей очереди списки, 150 видимо льготники

Sima
150 видимо льготники

Просто поражаюсь. Откуда взялось столько льготников, если с прошлого года 100% льготников местами обеспечивают??? И так во всех районах %) .

Пребываю в приятном шоке. Только что получили путевку в выбранный нами же садик. Без очереди, без привычного холодного чиновничьего приема - только что чаю не налили...
Просто пошли узнать, что за недоразумение - дети, с датой постановки на учет горрраздо позже нас, уже прошли, а мы все 170 в электронной очереди. А нам сказали буквально - мы вас так ждали! где же вы ходите! выбирайте садик скорее! и на будущее телефончик свой оставьте... и мальчика вашего новорожденного давайте скорее на учет поставим))))).

Вот держу путевку в садик и пребываю в шоке))))))))

уточню, дочь 2006 г.р., т.е не ясли

front
уточню, дочь 2006 г.р., т.е не ясли

front
ы вас так ждали! где же вы ходите! выбирайте садик

ещё бы почти все дети с 2006 в садиках уже , вот они и расщедрились :)))

Интересно, на 22.04.2008 я была на пятом месяце беременности %) Скудно выделили мест, конечно. Обыдно :(

Кто в какой сад логопедический попал на вторчермете?Может будим в одной группе ;) И кто как получил, очень интересно?

18 ИЮНЯ состоится пикет за детские сады около Резиденции Губернатора, время проведения с 13.00 до 15.00 (Горького,21).Ждем всех неравнодушных
asi-ural.livejournal.com/111256.html
Все вопросы Вы можете задать по телефону 89221050679.
Так же тема обсуждается на форумах:
www.u-mama.ru/forum/messages.php
www.u-mama.ru/forum/messages.php

16.06.2011 приехала на консультацию по предварительной записи!
по электронной очереди мы 111. Получила ОТВЕТ: вас в списках нет, путевку не получите. надо было вставать на очередь до апреля 2008года. И нас не волнует, что вы на этот момент еще не родили.

Gradara
2011 год - количество выделенных мест

[img]i.u-mama.ru/forum_attach/5e/a8/i_5ea8577e7ea465d3f515f80a22809d7f.jpg[/img]
Неужели по Чкаловскому району, да 5-го Сентября родилось более 389-й? и все они льготники? Да, и как интересно вперед меня получили те, кто по электронной очереди за мной. Например: 150-е или 189-е
А еще, в Августе 2010-го по той же электронке мы были 147-е, в мае этого года 117-е. Почему мой ребенок не попал в эти 389, если он по электронке, еще в прошлом году был 147-м? Не пойму как они раздают путевки, от чего отталкиваются?

oBukao
Почему мой ребенок не попал в эти 389,

потому что эти 389 были льготниками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы