похвалите свой садик и воспитателей в нем

Наш садик 77 ленинского района, наш любимый педагог Людмила Владимировна!!!
УРА УРА УРА

мини-садик на Ковром Снежанна - педогог от Бога просто!

Mult

++++++++

дет/сад 342 воспитатель Ольга Леонидовна

Чет наш 274 никто не хвалит. Все так плохо?

мт
Наш садик 77 ленинского района, наш любимый педагог Людмила Владимировна!!!
УРА УРА УРА

Мы тоже в нем, но мне кажется наша лучше Светлана Елизаровна!

садик №5 на Викулова
воспитатель Марина Викторовна и няня Эля Радисовна!
Самые лучшие!

Садик №516 на Ясной.
Воспитатель Татьяна Сергеевна!-1 младшая группа. Самая лучшая воспитатель в мире!!!
Мы ей очень благодарны за любовь к нашим детям

садик №41, воспитатели Татьяна Сергеевна и Тамара Владимировна - очень им благодарны за все!

садик 347, воспитатели Татьяна Алексеевна и Яна Артуровна нам очень нравятся. Видно, что с детьми занимаются (рисование, аппликация, лепка и т.д.). Вечером на стенде вывешивают работы. У нас еще пока адаптация(ходим второй месяц), но сын уже не плачет, когда приходим в садик. (До садика кроме мамы ни с кем не оставался). Когда забираю, говорит, что снова завтра пойдет, что ему там нравится, рассказывает стихи, которые учили. Большое спасибо нашим воспитателям!

103 садик Светлана Николаевна (Зульфия Рафиковна первый воспитатель) :rose: и всему коллективу котрый занимаеться с нашими детками..........................Сообщение было изменено пользователем 27-10-2009 в 11:32

Самый лучший садик - N303 на М.-Сибиряка. Воспитатель Татьяна Ивановна. Не знаю, с какой няней теперь работает. Но раньше была нянечка Александра Васильевна - тоже очень душевный человечек. Нравилось всё: детское меню, отношение к детям, утренники... До сих пор многие воспитанники (и мы, в том числе) ходим поздравлть нашу лучшую в мире воспитательницу с праздниками (1 сентября, 8 Марта...).
Короче, рррекомендую! ;)

Садик №473 Анастасия Викторовна - очень хороший педагог, мои детки её просто обожают.

Наш садик 312 оч. хороший нам нравится!!!! Наши воспитатели: Ирина Владимировна, Елена Львовна, Лидия Александровна, Наталия Радиковна, Гузалия Рифгатовна, Ольга Викторовна , Виктория Николаевна, Татьяна Александровна, Лариса Валерьевна, Нина Николаевна, Надежда Михайловна, Нина Олеговна, Людмила Васильевна - методист, Галина Анатольевна - Заведующая. А также наши помощники: Евгения, Олеся. Медсестра: Нина Михайловна Поварятам: Людмила Ивановна, Ирина Михайловна, Татьяна Васильевна. Завхоз: Татьяна Ивановна, Лилия Каймановна... Спасибо Вам, Наши дорогие Что вы есть у нас!!!!

Садик №158 на Уралмаше! У нас самые внимательные воспитатели (во всех группах) и самая замечательная заведующая! :bear:

Очень приятно, что хоть кому-то в голову пришла идея похвалить людей, которые вкладывают душу в наших детей, большой за это респект автору темы . А от себя добавлю, что мои дети ходят в садик № 34, в младшей группе - Ольга Михайловна ( ее дети зовут Мама Михайловна) - просто молодец!!!! Даже в свои заслуженные выходные пришла в садик, чтобы слепить снежные фигуры. А в средней группе - Анна Павловна, тоже квалифицированный педагог. Она на наш совместный с родителями субботник принесла собственноручно приготовленный холодец, торт купила на свою небольшую зарплату, соленья всякие и накормила нас, голодных родителей))).
И что хотелось бы отметить, так это то, что эти люди, несмотря на негатив, который исходит от некоторых родителей, на детях не отыгрываются, а продолжают любить и заниматься нашими детьми. За это вам большое спасибо!!!!!!
А еще кроме воспитателей хотелось бы отметить нянечку в средней группе - Екатерина Андреевна. Здоровья вам!!! Мы ваш неблагодарный труд ценим!!!
P.S.: и еще Юлия Владимировна, которая сейчас находится в декрете - мы вас помним, любим и желаем вам и вашему малышу здоровья!!!!! Именно этот человек привил моему старшему сыну любовь к обучению. Мне остается только поддерживать и развивать это желание.
Получилось как-то много, но зато от души.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2011 в 09:54

KatiRRRinka
большой за это респект автору темы

Спасибо

Мы ходим на Гончарный 4-202. Садик "Ангел". Нам очень нравиться. Многи советую. Нянечки и воспитатели просто замечательные люди. С детьми занимаются, вкусно готовят!!!! Советую)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы