Начала кампанию по выбиванию путевки

Ну вот, завтра кассация!!! Даже если я и выиграю, опять спустят в район, пока опять суд, а там путевка.. а если не выиграю, обидно, что у нас такие суды.Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 23:37

Ирина, какое решение?

Дорогие родители! не все потеряно! Кассацию отложили на 2 недели. Не могут принять решение:
Ситуация очень сложная, первый случай, когда не льготник дошел уже до областного суда. Похвалили Умникову за хорошо состставленное Положение о Комплектовании, где прописано внеочеред. право судьям и в то же время был задан вопрос: В каком документе говорится про очередь? Почему прокуратура не опротестовывает данное положение? И что делать тем, у кого вообще никаких льгот НЕТ,ждать до школы что ли? Сказали, что нужна судебная практика, вот приготовлю и понесу, у меня ее много набралось по другим регионам. Может кто тоже знает судебные решения по не льготникам? Еще повоюем!

Молодчинка Ирина, добьется своего:)
А мы ждем отказ очередной, сегодня вот комиссия в МО Орджоникидзевского района. Шансов нет по всей вероятности,т.к. льгот НЕТ. результат завтра скажут.
Ирина а дальше что? куда нести отказ?

Мара2
сегодня вот комиссия в МО Орджоникидзевского района

что за комиссия? Родители должны в ней присутствовать так то. %)

Ирина
ребенок будет идти 40-м - 50-м ребенком в группу

Еще ни в одном регионе нет ребенка, принятого 40 или 50 в группу :P Это называется принудить Администрацию к более решаюшим действиям: строительству, возврату и компенсациям.

нет, не должны.это их комиссия, они отбирают по ходотайствам по заявлениям кто все таки нуждается. так мне обьяснили

МОДУSS
Ситуация очень сложная, первый случай, когда не льготник дошел уже до областного суда.

Ирина, я слежу за вашей борьбой и желаю вам удачи! Порвите их всех !

МОДУSS
Почему прокуратура не опротестовывает данное положение?

А вам не кажется, что прокуратуре как то не очень выгодно катить бочку на Управление Образование ? Ведь дети прокурорских работников тоже имеют какие-то льготы при поступлении в д/с. (интересно, почему ? Они, что, особо нуждающиеся ?). Наезжать на УО - это же рубить сук, на котором сидишь...

Мара2
сегодня вот комиссия в МО Орджоникидзевского района

что за комиссия? на чье имя ходатайство писали?

Мара2
нет, не должны.это их комиссия, они отбирают по ходотайствам по заявлениям кто все таки нуждается.

Это не та комиссия, которая принимает решение дать или не дать путевку. Комиссия будет в апреле. И на которой будут рродители от нашей организации участвовать

След. родит. приемная буде в конце апреля 18 числа. И будет по вопросчам Нужны ли нам прививки?Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 23:09

МОДУSS
приходите в ТЦ Фана Фан. Ясная,2 13 марта в 13-00,

а до скольки вы там будете?

Коза Рогатая
А вам не кажется, что прокуратуре как то не очень выгодно катить бочку на Управление Образование ? Ведь дети прокурорских работников тоже имеют какие-то льготы при поступлении в д/с. (интересно, почему ? Они, что, особо нуждающиеся ?). Наезжать на УО - это же рубить сук, на котором сидишь..

Дааа.....

Прокуратура ждет моего суда. Сказали как суд-выиграю-значит будут шевелииться-если не выиграю- так и останется %)

Коза Рогатая
А вам не кажется, что прокуратуре как то не очень выгодно катить бочку на Управление Образование ? Ведь дети прокурорских работников тоже имеют какие-то льготы при поступлении в д/с. (интересно, почему ? Они, что, особо нуждающиеся ?). Наезжать на УО - это же рубить сук, на котором сидишь...

Прокуратуре эта льгота дана не положением Управления образования г.Екатеринбурга, а Федеральным Законом ;) Точно так же как и судьям :)Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 23:18

Проблема детских садов в программе "Другие новости" на 1 каналеСообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 14:05

МОДУSS
Сегодня в 14-00 проблема детских садов в программе "Другие новости" на 1 канале

а как работающим ее посмотреть? повторов не будет?

МОДУSS
Сегодня в 14-00 проблема детских садов в программе "Другие новости" на 1 канале

спасибо, гляну.
Слежу за вашей борьбой... Удачи!

Беляшка
а как работающим ее посмотреть? повторов не будет?

смотрите http://www.1tv.ru/news/other/164699Сообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 13:48

посмотрела...гожусь для эксперемента "групп воспитания на дому"
материал подан не очень...

Если вопрос по группам воспитания подать пошире - то это будет легализация миников на дому, кстати. Раз для муниципалитета это одни и те же деньги - перечисляйте их миникам в счет родительской платы. А с них требуйте программы воспитания и правильного питания. Часть вопросов по устройству детей снимется точно.
А так репортаж - рассказ, да и все. Констатация факта.

После 9 мая подаю кассацию в президиум областного суда. А потом и Верховный, если успею....

МОДУSS
подаю кассацию в президиум областного суда. А потом и Верховный

а потом?
старссбургский суд по правам человека?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы