Начала кампанию по выбиванию путевки

МОДУSS
Сегодня у меня суд с Администрацией города, точнее с Управлением Образования. Сижу готовлюсь к суду

:y_0014:
Держись друг! :)

Вот в очередной раз проиграла. Готовлю кассацию, так просто не сдамся!

МОДУSS
Вот в очередной раз проиграла

irina_A
Держись друг!

МОДУSS
Вот в очередной раз проиграла. Готовлю кассацию, так просто не сдамся!

а какой был иск, по поводу чего?

МОДУSS
Вот в очередной раз проиграла.

Да что же это такое-то, а??!! :boom:

Ирина, а у вас был адвокат на слушаниях?

МОДУSS
Вот в очередной раз проиграла

:(

Ничего. девочки, пробъемся, я бывший военный, борьба :boom: до конца

BIA1
Ирина, а у вас был адвокат на слушаниях?

Нет, я сама уже не хуже адвоката знаю все Законы. Уже не первый раз в судах.

AMiKo
а какой был иск, по поводу чего?

Внести изменения в уставы детских садов по ограничению возраста

МОДУSS
Вот в очередной раз проиграла. Готовлю кассацию, так просто не сдамся!

держись, Ирина!!! :clap:

МОДУSS
Вот в очередной раз проиграла.

МОДУSS
Внести изменения в уставы детских садов по ограничению возраста

вы сейчас боретесь за то, что бы внесли изменения,
а чем закончилось отстаивания права вашего ребёнка. как я поняла вам путёвку не дали

Т@сёк
чем закончилось отстаивания права вашего ребёнка. как я поняла вам путёвку не дали

Пока нет, путевку не дали. И прокурор пока проиграл мое дело. Но это еще не конец. Я все равно буду пытаться заставить работать чиновников по Законам вне зависимости их желаний и условий.

МОДУSS
МОДУSS

остается пожелать сил и терпения в том что Вы делаете

А сейчас нужно обжаловать в областном или конституционном суде?

Сначала кассация в областном. Готовлюсь.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2009 в 19:47

МОДУSS

держитесь!! и удачи вам!

МОДУSS
я бывший военный, борьба до конца

Ирина, Вы молодец! Держитесь! :clap:

Сейчас еще в Москву слетаю на НТВ и снова суд.

МОДУSS
Сейчас еще в Москву слетаю на НТВ и снова суд.

В понедельник смотрим тебя в прямом эфире НТВ, удачи!!!

Надо ей помочь! Оповестите всех, пишите в темах, свое мнение.

В какой передаче смотреть?

Telma
В какой передаче смотреть?

и время уточните

В 22.30 в понедельник на НТВ "Честный понедельник"
Спасибо всем за поддержку!!! Прилечу- напишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы