Начала кампанию по выбиванию путевки

senator
а потом?
старссбургский суд по правам человека?

Я уже писала, повторяю, что должна получить путевку и, к сожалению, существа дела уже не будет. Поэтому хоть бы до Верховного успеть дойти :PСообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 20:14

МОДУSS
Поэтому хоть бы до Верховного успеть дойти

надежда на доброго царя, который не знает про плохих бояр?))

senator
надежда на доброго царя,

надежда только на саму себя и все!!!! :P Боюсь. что не упею даже... Кто то другой продолжит, может и Вас приспичит...

senator
senator Сообщение было изменено пользователем 06-05-2010 в 11:23

МОДУSS
может и Вас приспичит

меня? за что?))

Ирина Модусс получили ли путевку?

serly
Ирина Модусс получили ли путевку

Должна. Обещала и прокуратура и Умникова и наш нач. ОО.Думаю, что ДА. Жду списки пока.Списки только в Ленинском вывесили и все.

и в ЖД начали вывешивать частями, растягивая... удовольствие %)

Ну вот и у меня практически к концу подходит борьба за путевку. 2 июня иду получать. Кто не получил-не отчаивайтесь, и не опускайте руки. Под лежачий камень -вода не течет.

МОДУSS
2 июня иду получать

Поздравляю!!! Вы и других вдохновляете бороться за свои права. Вот и я пойду в понедельник в ОО правды добиваться ;)

mangomango
Вы и других вдохновляете бороться за свои права

Если б они вдохновлялись еще!!!! А то как то все ждут..... ;)

МОДУSS
Под лежачий камень -вода не течет.

+1000000000000000000000000000000000000 :clap: :patsak: :rose:

МОДУSS
2 июня иду получать.

:clap:

МОДУSS
2 июня иду получать.

можно я буду "провокатором" ... а если (ну, вдруг) дадут в далекий садик, не ближний??? ;)

МОДУSS
Ну вот и у меня практически к концу подходит борьба за путевку. 2 июня иду получать.

искренне Ирина вас поздравляю! Вы большая молодец!!!!

Подскажите, пожалуйста, где лежат шаблоны заявлений в прокуратуру и план действий по выбиванию путевки?

irina_A
а если (ну, вдруг) дадут в далекий садик, не ближний???

Ну пусть попробуют, тогда новая борьба-думаю тут уже проще будет. Законодательством закреплено.

juko
где лежат шаблоны заявлений в прокуратуру и план действий по выбиванию путевки?

klassrod.ru/obshie-voprosi/algoritm-polucheniya-putevki

juko

Вы сентябрьские, Вам 100% дадут путёвку в следующем году (в этом году на 1 сент. вам не будет 2-х лет), может пока расслабиться и подумать о втором ребёнке?

МОДУSS
. Законодательством закреплено

А какие именно основания (законодательные)требовать определенный садик рядом с домом, если в ОО дают другой садик, кот далеко от дома находится?Сообщение было изменено пользователем 17-05-2010 в 22:52

AnnaCh
Вы сентябрьские, Вам 100% дадут путёвку в следующем году (в этом году на 1 сент. вам не будет 2-х лет), может пока расслабиться и подумать о втором ребёнке?

Ваши бы слова да Богу в уши:)
о втором ребенке думать рано - сначала надо нового папу найти
я всю эту тему не читала, но поняла, что у Модус ребенок тоже сентябрьский, и им не дали год назад (а сколько было ребенку на 1 сентября прошлого года?)

МОДУSS

спасибо за ссылку!

juko
AnnaCh
Вы сентябрьские, Вам 100% дадут путёвку в следующем году (в этом году на 1 сент. вам не будет 2-х лет), может пока расслабиться и подумать о втором ребёнке?

Ваши бы слова да Богу в уши:)
о втором ребенке думать рано - сначала надо нового папу найти
я всю эту тему не читала, но поняла, что у Модус ребенок тоже сентябрьский, и им не дали год назад (а сколько было ребенку на 1 сентября прошлого года?)

А вот расслабляться пожалуй не стоит. Далеко не 100% Скорее не попадет, как и все простые смертные до 4 лет. :)

на 1 сентября не было 2 года.

Дед
А вот расслабляться пожалуй не стоит.

вот и не хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы