Поможем ляле и его новой маме?

мама
Екатеринбург

olga492

Вы просто молодец! Респект :clap:

Екатеринбург

Ну что как ваши дела?

Екатеринбург

как дела у Юли с малышом? ремонт сделали? переехали? новая работа найдена?
я кашки ребетенку приготовила, знать бы куда везти, чтоб распланировать поездку в Екат-г

некогда наверно совсем

мама
Екатеринбург

Я тож Юлю все прошу нас в гости позвани - низваниииит %))) А мы с мелким хочим очень :))))

Екатеринбург

она наверно в шоке пока, тут привыкать надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, извините, что пропала. Все пошгло не так, как планировала, парня пришлось увозить срочно обратно: пес начал на него кидаться, причем всерьез. Очень испугалась. Спасибо двум Олям - поддержали, помогли. На этой неделе ездила на Химмаш с ним сидеть, вроде нашла няню - на первый взгляд идеальный варинт, но уже всего боюсь...сестра начала выступать, что няне его не отдаст (материнские чувства проснулись не вовремя).... пока сражаюсь с обеими (и с бабкой - тоже куролесит). Не знаю, что дальше будет... Пока нам ничего не надо, спасибо огроменное. Отдельное спасибо Кавринэ за кроватку, Данька просто в восторге, вылазить не хочет, прыгает там, бесится, по сеточке пальцами скребет (звук нравится), за колечки дергает :) Счастье у ребенка, даже завидно, как мало надо...

Екатеринбург

Юль, молодец, что объявилась! жаль конечно, что не получается как задумала, но не отворачивайся от него, раз уж такие у него мама и бабушка, к сожалению (или к счастью), может еще придется все опять начинать. Пусть к тебе все же привыкает.
А вот кашки я приготовила. Если нужны (как материально то там) - может в почту напишешь где работаешь и в какое время тебя можно застать, а то мы не часто в Екат-ге бываем.
Так хочется, чтобы у малыша все было хорошо! :)Сообщение было изменено пользователем 30-04-2006 в 00:01

Тема закрыта
Причина:
";