Поможем ляле и его новой маме?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот прикиньте, какая из меня мамаша - я понятия не имею, сколько он весит :(
А педиатров у нас даже два - одна на скорой работала, а другая хирург-уролог. Наверное буду их доставать изо всех сил :)

Екатеринбург

Подумаешь, я тоже не знаю, сколько моя. %) Не каждый день ведь это знать.
Мы сами не выездные, к сожалению. :( Поэтому будем следить за событиями, если кто-нибудь к вам поедет, то передадим памперсы.

мама
Москва

Я посмотрела пододеяльники, у меня есть к маленькому два и к среднему(137x100) один. А вам сколько одеял-то надо? Все три?

мама
Екатеринбург

Согласна - надо собрать денег и купить много памперсов (а лучше трусов, мы с 10 мес. в трусиках гоняем, гораздо удобнее), чтоб Юлька хотя бы первое время не была озабочена стиркой в больших количествах.

мама
Екатеринбург

Тань, я поеду наверно завтра к ней, могу заехать за памперсами.
или на след. неделе.

Еще надо купить смеси, наверное, и банок каких-нитьСообщение было изменено пользователем 07-04-2006 в 16:04

Екатеринбург

Хорошо. Банки у нас тоже есть кой-какие лишние. Только у меня нет ни одного телефона. :( Одновременно сломались домашний и сотик. Поэтому, если завтра, то можно звонить мужу на 89028497642 (Виталий). А на след.неделе надеюсь свой сотовый обрести или через почту.

автор
мама
Екатеринбург

Олль, ты сможешь за одеялками и памперсами заехать к девочкам? Кроватку и коляску Юлька заберет - унее от дома бблизко все. Давай тогда, ага, соберем денег и купим смесь, пюрешки, кашки - что там еще надо?
Я в положительном шоке от такой быстрой помощи и отзывчивости форумчан. Даже всплакнула немного... Спасибо еще раз вам всем девочки!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, вы про каие банки? :) Ест он все, только на свеклу диатез. Уже хлеб грызет вовсю , фрукты, овощи. Хорошо кушает.

мама
Екатеринбург

Zee

Кать, а продублируй мне тоже список. Мы, конечно, тоже недавно из этого возраста вышли, но мне времени на все не хватает.

Девочки!!!
Большая-большая просьба!!!
Напишите мне в личку про постельное, одеяла и прочее, телефоны, адреса, явки-пароли.
Мне надо составить график и маршрут, а то запуталась я уже, кто что может дать :)

мама
Екатеринбург

Василёк

Тань, я постараюсь по возможности все собрать, ток у меня ж работа с 10 до 23.
Буду стараться :)

Екатеринбург

А потому что с банками быстрее. :D Но если все ест без диатеза, может и не надо.

мама
Екатеринбург

в банках всякий сугорат чтоб на скорую руку еду ляльке сделать. каши растворимые, смеси молочные, мясные консервы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Про банки поняла. Привлекательно :)
Ванна у нас есть, очень хорошая. Наверное....я не знаю. Ну, такая большая. Стиральная машина тоже есть :)

мама
Екатеринбург

УГу, посмотрела. Впечатляет.

мама
Екатеринбург

Кать, будь добра в личку адрес.

мама
Екатеринбург

переезжаю на Шевченко.
Мы тож на Шевченко живем, можем помочь, посидеть там немножко. Нам сейчас год и восемь. справимся? :)

мама
Екатеринбург

Наверняка Юля будет вам благодарна, если поможете :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

сильно извиняюсь - но лично для меня бы с мальчиком была бы самая большая проблема - как ему писюку мыть. надо чтоб показал кто-нить Юле, если сама не знает.

мама
Екатеринбург

А как ее надо мыть? :megashock: Я вот с двумя пацанами, и не знаю, как правильно.
Серьезно :)

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо за отзывчивость
Кате (Zee), Кате (И.о.ника) и Тане (ptica_we)!
Проехала, забрала вещички, отвезли их на новую съемную квартиру на Шевченко. Квартира конечно не очень, но жить, по моему, можно.

мама
Екатеринбург

хммм, а чо ее как-то спицально моют?:D
или вы имеете в виду открывать головку? дык нам вот два хирурга не рекомендовали

Тема закрыта
Причина:
";