Одежда на весну- лето подростку мальчику 12 лет.

мама
Екатеринбург

Феячу: Да не должно быть проблем с ростовкой

Проблема не с ростом, в с тем, что все что подходит по росту - широкое. Вот из акулы вчера вышли, пост 170 штаны впритык по росту, а по ширине запас огромен. Зимой там удалось с начесом джинсы купить и то, свободные, не знаю на чем держатся, но вроде ни кто из детей не потерял пока.

Аноним 487

Симочка: Мой 12-летка обувь из взрослого отдела носит, 41-ый размер практически впритык уже))

А рост какой? У моего сына большой размер ноги, но взрослая обувь ему не подходит, т.к. стопа очень узкая.
Сейчас вообще нелепо выглядит, так, будто заботливая мама ему обувь на пару размеров навырост прикупила и ватку подложила

мама
Екатеринбург

Аноним 487: рост какой?

Почти 170.

Аноним 487: взрослая обувь ему не подходит, т.к. стопа очень узкая.

есть такое, да. Но не вся взрослая обувь широкая, как оказалось. Перемерили кучу, зимние кроссовки на шнуровке хорошие подобрали (Баден в Победе) , сейчас в кожаных кроссовках Рибок ходит из Спортмастера

Аноним 487

Симочка,
Тогда 41 размер обуви вполне гармоничен с ростом ) у меня парень ростом 152 см, и нога уже почти 42. Ещё и худой, как жердь как цапля выглядит в обуви 42 размера

мама
Екатеринбург

Аноним 487: у меня парень ростом 152

А, понимаю тогда Вашу проблему. Ноги быстрее в рост пошли))

Аноним 443

Аноним 487: меня парень ростом 152 см, и нога уже почти 42. Ещё и худой, как жердь

О, у меня сын примерно такой же) 156, нога 41. А шорты 146 купили, иначе вываливается.

Аноним 961

\~ПуШок\~: ни одни джинсы не подошли

Модель slim мерили?
Моему худющему подростку они подошли, сидят конечно не как слим, а свободненько, с ремнем носит, но не сильно широкие они в талии.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Ребенку на 2 недели за 6 тыс я джинсы не куплю

Мне тут посоветовали марку.Merkiato.
На ВБ купила школьные брюки, джинсы. Очень приличная, ткань. И пошив. Как раз на подростка. Высокого и худого.
Мой 185 и 50 кг. На 182 и джинсы и брюки норм. И цена хорошая. Ну и отказаться можно.
Брюки школьные MERKIATO
https://wildberries.ru/catalog/147241001/detail.aspx

мама
Екатеринбург

Аноним 961: Модель slim мерили?

Конечно. По длине уже не помню. По ширине не подошли, те, что по длине подходят. Были в Радуге-парк, может надо в другой сходить? . Ремень не особо жалует, надо, что бы модели хорошо, ремень так, на всякий случай. Но я с девочкой была, мальчик пока еще последние избранные детские отделы донашивает и вот вот уже начнется такая же проблема, как и с девочкой.

мама
Екатеринбург

Ignis: Мне тут посоветовали марку.Merkiato

Спасибо, сохранила себе)

Аноним 48
автор

Аноним 443,

Поделитесь артикулом, пожалуйста

Аноним 259

пару раз в месяц забегаю в Баско пати. на такой возраст нахожу кучу шорт, футболок, джинсы, толстовку, рубашки. Беру только качественную, проверенных марок одежду. По цене очень выгодно обходится. Постираешь хорошим порошком и вещи порой как новые. Главное, качество очень хорошее. Сын относит сезон, потом еще на авито продается только так. Но это одежда на побегать . А на выход часто это Села, DNK, bodo. Верхняя одежда Reima. Обувь кроссовки только adidas.

Аноним 34

Аноним 48: сходили в Глория джинс

Подскажите пожалуйста, до какого роста там одежда на мальчиков?

Аноним 391

На ноги, что купили кроме кроссовок и кед? Мой просит кроксы или резиновые сабо, а я не представляю, как в жару можно ходить в резине. Что у них сейчас в тренде?

Аноним 0

Аноним 34,

Там и на парней есть, ростовка вроде я видела до 184см, может конечно и дальше есть ростовка.

Аноним 0

Аноним 391,

Мой выпросил кроссовки.

Аноним 391

Аноним 0,

Кроссовки есть, но белые и надо, что -то ещё дополнительно, так как кроссовки желательно стирать раз, а то и два в неделю.

Аноним 0

Симочка,
Да, нет. Просто есть кроссовки в которых сейчас ходит, ему захотелось новые.

Аноним 443

13 лет, от сандалей отказался.
Кроксы, кеды, кроссы.

Аноним 34

Аноним 391: На ноги, что купили кроме кроссовок и кед

Кроссовки наше все ) Кеды мой не любит. Сандалии есть, но он их редко носит, не очень любит. Ещё вот такие лёгкие купили.

Сочи

Аноним 391: как кроссовки желательно стирать раз, а то и два в неделю

Они быстро придут в негодный вид

Феячу

Девушки, в школу пацанов еще не одеваете?
Может продолжим тему школьными вещами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";