Какие фирмы делают одежду 300 грамм?

Farfalle: зашла в тему про крокид написать, а вы как раз ее и купили))

Вот теперь штаны ищу. Крокид вон в дочках-сыночках сейчас 1900, я б взяла из за эти деньги, но у них все равно грудка и спина высоковатые, под куртку 300 грамм - убийство просто Вот без грудки, да не за бешенные деньги нашла только play today. Хуппа еще есть одна модель, но уже 3500 стоит, жалко. Олдос на лямках тоже в районе 4000. И это на wb, в магазинах еще дороже А то вчера поездила я по магазинам и поняла, что надо зиму покупать, ждать некуда, потому что реально везде уже распродают остатки, а за полную цену я это все не куплю потом точно.

Black raven, густи, рейма, лэсси
еще штанишки в декатлоне хорошие

Farfalle: рейма, лэсси

100-120 грамм штаны их и буду брать, а вот потеплее 160 или 180-200 не могу найти, чтобы меня устраивали А вы пробовали и лэсси, и рейму? Можете свое мнение сказать есть вообще принципиальная разница между ними, особенно в плане промокаемости интересуют. А то на один и тот же комплект в отзывах и "все супер, с мокрой горки катались и сухой ребенок" и "ребенок в первую же прогулку промок насквозь". У нас рейса комбез уже 2 года, нареканий нет в этом аспекте. Лэсси демисезон есть, вроде бы тоже нормально все...
А разница в цене в 2 раза, понятное дело. Вот интересно как у других еще послушать.

Black raven: Олдос на лямках тоже в районе 4000.

Чёрные штаны, с отстегивающейся спинкой на рост 98 вижу за 1600 р, утеплитель 150, мембрана 5000/5000
Олдос мы средней брали, толстые-тёплые- не промокали. Но носили редко из-за толщины

Black raven,
Рейма которая тек+ неубиваемая, плотная и теплая
Есть рейма попроще, аналогична лэсси

Единственное нарекание к лэсси -истирание по низу штанин, но и рейма этим грешит

Сейчас ребенок ходит в декатлоновском п/к, сезон не относил, но пока без нареканий

Ни одни не промокали

Я вот тоже ищу потеплее штаны, мне надо 140 поставку уже
Сын ходит в Керри костюме, и чето вот второй сезон подходит к концу , а штаны тонкие какие-то на мой взгляд. Куртка ещё ничего, но штаны -то чето совсем печаль
Так что тоже мониторю вашу тему

Farfalle: Единственное нарекание к лэсси -истирание по низу штанин, но и рейма этим грешит

Это да, наша рейса по низу в этом году "по-модному" истрепалась, хотя носим вот месяц примерно, прошлогодний хоть и та же модель, но штанины не обтрепались, но протерлись в швах между ног и на попе. Вот я и думаю, а надо оно, переплачивать? Лэсси можно вот за 3000 комплект сейчас взять и все, а рейса даже в интернете от 6000

kvitek: Олдос мы средней брали, толстые-тёплые- не промокали. Но носили редко из-за толщины

А какие носите основное время? 100 грамм? Не мерзнет? У меня у самой просто штаны 100 грамм из спорт мастера, не мерзну до 25 на колготки спокойно. Но вот попа у них промокает, как-то по снегу на Горке каталась с мелкой и промокли хорошо так, да и сидеть не могу в них, капец как холодно. Но я то могу обойтись без сидения и катания, а вот ребенок - понятное дело, нет. Вот и думаю не будет ли в детских штанах такого де как у меня, поэтому интересны мнения.

\~real\~ ,
У кальборн штаны 160-180, но они с грудкой на молнии и для довольно стройных детей
Моему электровенику в них жарко было

Black raven,
Если тек+ рейма, то можно и переплатить)

Black raven: А какие носите основное время?

Я в своё время купила на американском сайте Ландсенд три размера штанов, у них ещё в штанинах система роста и старшие у меня проходили в них по очереди с 4 до 8 лет.
Истаскали вхлам
Но штаны хорошие))
www.landsend.com/products/kids-squall-waterproof-iron-knee-bib-snow-pants/id_338091
Но цена сейчас были что-то рублей по 1000-1400 восемь лет назад
Утеплитель 100, защита коленей, попы и низа от истирания, не промокают

У Премонта отстегивается верх у брюк. По качеству очень нравится. Правда, сыну покупала с 10 лет комплекты этой фирмы.
Еще нано, здесь упоминали.
Посмотрите Sela у них бывают модели без верха, ткань только смотреть нужно в прошлогодней коллекции очень удачная ткань была, грязеотталкивающая, тряпочкой протёрла и все чисто. И не промокала. В этом году потоньше как-то ткань показалась.

Farfalle: Если тек+ рейма, то можно и переплатить

Вот этот смотрю тек, его за 4800 можно сейчас взять. Но вертела его в руках вчера в рейме, меня печалит, что куртка не приталенная вообще, на моей мешком сядет. Куртка отдельно одна нравится у них приталенная, но она одна 3300, плюс штаны, жаба давит

Аноним 298: У Премонта отстегивается верх у брюк.

На размерах от 4х лет только, увы. Так-то взяла бы их, они по цене доступны.

У дочки комбинезон Arctiline, очень тёплый, внутри пух, утеплителя много, до -30 идёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы