Как стираете мембрану?

Екатеринбург

jane air ласка актив не отстирывает нифига ( у меня все отстирывает. Даже жирные пятна от шашлыка и кетчуп отстирались. А грязь дак вообще без проблем.

мама
Екатеринбург

jane air А домал где покупали?

раньше в ашане.

сейчас в Ашане нет его
У меня Ласка отстирывает все

мама
Екатеринбург

Автор, купите штаны резиновые и сапоги, ребенок сухой, штаны душем поливаю и все. Все счастливы!))

мама
Екатеринбург

Космонавтка автор темы Стирать в машинке нельзя

Можно при 30 градусах.

Космонавтка автор темы отжимать нельзя

Можно. Отжимаю на 600 оборотах. У меня просто нет другого режима отжима.

Космонавтка автор темы сушить на батарее нельзя

И не надо. За ночь прекрасно высыхает на вешалке.

Космонавтка автор темы Вот пришли мы из садика пока постирала уже 8 часов, повешала в ванной стекать

Губка и душ в помощь. Не надо полностью стирать каждый раз.

мама
Екатеринбург

Гваделупа Стираю с Burti для мембраны, 240 р за 735 мл, копейки. Отстирывает норм


Домал нифига не отстирывал, но стираю уже сильную грязь. Ежедневную грязюку душем смываю, но у меня не садичные дети - одна уже, а другой еще... поэтому попроще

Екатеринбург

Хозяйственное мыло, губка, щётка, душ. В лужах купаются, для отстаивания своей точки зрения излюбленный приём - валиться на землю вне зависимости от степени её загрязнения и сухости. Но я идеальной чистоты не добиваюсь: потёрла-смыла; моим двух лет нет, успевают повалятся на спине и коленках ещё до выхода из подъезда. На 2 костюма уходит в среднем минут 15.

мама
Екатеринбург

А мне свекровь наборчик тряпочек подарила из сетевого маркетинга, там варежка такая лохматая, с длинным ворсом. Так она замечательно грязь с мембраны оттирает ( правда мембрана у нас ярко серая ).

мама
Екатеринбург

Космонавтка автор темы Блин как же вы ее стираете???

места сильного загрязнения предварительно застирываю хозяйственным мылом с помощью щетки.
потом в машинке на 30градусах без ополаскивателя стираю, отжим на 1000 оборотов.
стираю только с домалом или никвоксом. все прекрасно отстирывает.

мама
Екатеринбург

Стираю Домалом на 30 градусах без ополаскивателя, отжим 400-600 оборотов. Сильно загрязненные места предварительно застирываю щеткой с мылом.

мама
Москва

белую мембрану больше не куплю.
не белая (цветная) - отлично отстирывается в машинке с мылом / никвоксом / холменколом / просто средством ноунейм без отбеливателя и хлора. с цветной холменколом удаляла даже гудрон. белый моло - ну.. печаль конечно
сохнет .. за ночь высыхает насухо
отжимается - на 1000 отжимается
температура - только 30С.

домал у меня никогда ничего не отстирывал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";