Слабость в ногах у подростка уже месяц. Что это может быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 654: Как вы считаете, КТ с контрастом, УЗИ шеи, щитовидки, ФГДС , достаточно чтоб исключить что то страшное и идти к психотерапевту?

Да, считаю, что достаточно. Эрозивный гастрит, кстати, тоже может иметь психогенную природу.

Аноним 654

ХавроньяНикифоровна, Спасибо! Я сама очень тревожная. Вроде только послушаю доктора про психологическую проблему у дочери, что нервная система не вынесла и дала сбой..вроде все понятно. Потом дочь начинает жаловаться , читает денно и ночно про свои симптомы и я опять начинаю расстраиваться , думать что вдруг что то серьёзное, генетическое и я что то упущу. Хотя даже одно КТ с контрастом за гранью уже..в её то годы. Спасибо вам!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 654,

На здоровье! Когда назначают консультацию психотерапевта, это не значит, что от пациента хотят отмахнуться. Ему хотят помочь. Потому что эти жалобы психогенного характера, действительно мучают. И человек не придумывает, что ему плохо, ему действительно плохо и больно, и неприятно. Обязательно обратитесь на прием.

Аноним 654

ХавроньяНикифоровна,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";