Прокладки и календарь месячных для дочери

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 577: Чем лечите анемию? Та

Не можем подобрать препарат, старые не работают уже. Которые работали раньше. На капельницы железа у нее анафилактический шок был. Так что по идее лучше внутривенно вливать, но мы не можем.

Аноним 137

Если айфон, в стандартном приложении здоровье можно месячные отслеживать

Аноним 853

На кровать плед при месячных, я тоже протекаю лёжа на 2-3 день даже прибольших прокладках. Трусы только хлопок, не люблю когда не дышит кожа. А так в предпологаемые дни ежедневки хотя-бы на цеплять. На пару часов хватит. Тёмная одежда.

Аноним 168

Ну у всех же по разному проходит, смотреть насколько обильно или наоборот, скудно и подбирать, меня вообще ашановские устраивают...

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: Не можем подобрать препарат, старые не работают уже

А hemaplex пробовали уже? У меня только на него нет побочки и действует. Я с проблемами вашей дочери, только мне уже 35… с 16 до 27 была анемия непроходящая из-за кровотечений

мама
Екатеринбург

Приложение здоровье на айфон, прокладки пробовали разные и толстые и тонкие. Дочь как и я на Либресс остановилась. Трусы для месячных 2 шт у нее.

будущая мама
Екатеринбург

ko6ka1988: пробовали

Нет
Надо спросить про него сегодня у педиатра.

Аноним 89
автор

Не айфон
Для андроид нужно, без фертильности и для нерегулярного цикла (а не тупо задаешь сколько дней цикл и приложение показывает, что через столько начнутся)

мама
Екатеринбург

У меня стоит программа Трекер периодов Мой календарь. Дочери тоже эту программу поставили. Прокладки выбирали методом подбора. Просто купили по пачке от каждого производителя. Дочь остановилась на Котекс. А мне алвэйз больше нравится

Автор

Из приложений юзала все - остановилась на Flo.

Аноним 968

Аноним 89,
Ну у меня Мой календарь, если цикл сбивается, то ручками выставляете дату и все. У дочери тоже он стоит.
Относительно анемии - у моей после ковида была, два года выше 90 не поднимался. Потом бабушка из отпуска привезла ей Фенотек, на удивление помогло. До этого кучу всего пробовали, особенно, когда гемоглобин упал до 78, там вся поликлиника на ушах была, тоже хотели под капельницу класть, но мелочь отказалась, чувствовала себя нормально.

Аноним 89
автор

А трусы для месячных в магазинах продаются? Или только заказывать?

анониМ

Такое приложение. Мой календарь

Аноним 322

Вот и зачем природа так распорядилась что у таких малявок так рано месячные начинаются? Читала что 8-10 лет начинаются. Ну хотя бы 13-14 лет

Аноним 403

Убью Ведром: Анемия непроходящая уже.

Аня. Если не ошибаюсь, вы давно писали, что ваша дочь мясо не ест, а анемия еще и от недостатка белка возможна - не на чем железу в клетку «заезжать». Вы не пробовали белок поднимать? Здоровья вашей дочери 🌹

мама
Екатеринбург

Аноним 89,

Моей подошли Белла джуниор,календарь не ведёт.

Аноним 89
автор

Аноним 403: Это не природа. А производители продуктов.

У меня тоже в 10,5 лет начались
Даже чуть раньше, чем у дочери.
У нас раньше еда с огорода была, там точно ничего гормонами не пичкали. 30 лет назад.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 403: белок поднимать

Да пробуем. Курицу начала есть, хоть что-то)грудку вареную. Там настолько низкий, что не поднять белком уже, поднимаем и валится от кровотечения очередного, мясо не поможет)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 89: У меня тоже в 10,5 лет начались

И у меня
Обычное дело, генетика плюс

Аноним 530

Аноним 89: Какое приложение для ведения календаря?

А вы каким пользуетесь?
Приложений много

Аноним 403

Убью Ведром: Да пробуем.

Пусть восстанавливается скорее

Аноним 19

Главное гемоглобин женщинам проверять
Все таки месячные, роды гемоглобин роняют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";