Прокладки и календарь месячных для дочери

Аноним 853

Always . Первые два дня носила двое трусов ))) вторые просто плотно прижимают , не протекало . Это было в школе , потом стал цикл спокойнее

1234

Naturella есть тоненькие, их использовали, хотя сама тоже только Либресс

мама
Екатеринбург

Маркетинговый ход, прокладки для девочек)))) покупайте обычные, разные же есть и по размеру, и по об'ему . Лучше купите трусы для месячных, есть специальные для подростков, они меньше размером. А то я тут знаменитые австралийские купила самый маленький размер ребенку, а они и на меня , при желании, налезут
В связи с темой, у меня другой вопрос, как у ваших девочек устанавливался цикл? а то у моей пришли один раз в марте обильные. Четко 6 дней. И на этом все. Сейчас с ней живём как на пороховой бочке.
ЗЫ: у врача были, если что, ничего особо не услышали.

будущая мама
Екатеринбург

Oga-Oga: как у ваших девочек устанавливался цикл?

Да никак. Почти 3 года кошмар. Последние 4 мес их не было вообще. Но у нас проблемы, думаю, что у здоровых девочек по-другому. Себя помню, цикл установился сразу с первых месячных.

Аноним 460

Убью Ведром,

А у кого вы с дочкой наблюдаетесь, та же проблема

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 460: А у кого вы с дочкой наблюдаетесь, та же проблема

В детском докторе у гинеколога подросткового. Она вроде одна там.

просто посетитель
Екатеринбург

Купите разные
Мы олвейз только используем
Дочь 3 и 4 (днем пользует), 5 (ночью)
В последние дни 2
Как по мне, так лучше олвейз ничего нет

Аноним 463

1234: Naturella есть тоненькие

1 капля, тонкие, верхний слой приятный. Протечек не было

Аноним 801

У меня у самой всю жизнь мелкие алвейз. Щас премиум беру, вкусно пахнут)

Аноним 89
автор

Маня Толина: сколько ребенку вашему

11 лет

Маня Толина: ну и что проблемного в нормальном размере прокладки?!

Они широкие очень

В общем, купила сегодня 4 пачки разных.
Будем пробовать.
Дочь сказала, что ей этого на год хватит

Скроюсь

Аноним 89,

Вот эти самые лучшие. Дышащие, для чувствительной кожи, и по качеству реально хорошие. Дочь пользуется с самого начала менсе,

Екатеринбург

Моя только Always platinum использует, разные размеры для разных дней. Обычные Always тоже неплохи.

Аноним 6

Чё я купила, то и юзает. На последние дни олвейз ежелневки удлиненные

Скроюсь

Oga-Oga: Маркетинговый ход, прокладки для девочек

Вот про Беллу выше не соглашусь. Уж сколько я за свои 50лет попробовала разных, эти правда приятные очень , никакого парникового эффекта, и держат (впитывают) хорошо. Парфюмированные не советую

Екатеринбург

Oga-Oga: Сейчас с ней живём как на пороховой бочке.

В 10 лет прошли 7 дней. Потом перерыв на полгода))) потом опять 7 дней и опять полгода. Потом уже чётко установились.
Купила ей чехол для прокладок, носила с собой пару штук в школу

Екатеринбург

Дочери такие нравятся

Аноним 850

Аноним 89,

Купите разные, пусть пробует, выбирает удобные.

Аноним 89
автор

Какое приложение или как вести календарь удобнее?

АнОним

Аноним 89: приложение

Аноним 259

Убью Ведром: у моей аномальные кровотечения маточные, каждый месяц - это страх высокой потери крови, медикаменты и борьба. поэтому носит только трусы одноразовые которые. многоразовые не подходят, потому что объем большой.

Помню историю вашей девочки, не могу отойти, у меня тоже дочь подросток и страх прямо засел. Врачи что говорят, это состояние навсегда или пройдет само? У моей сестры было так, что скорую вызывали почти каждый месяц, сильные боли и кровотечение. В больнице лежала много раз, всё прошло как она рожать начала. Сейчас взрослая женщина и ничего не болит у нее. Я о таком больше не слышала, вот только у сестры и вы писали про дочку. За свою дочь переживаю, а вдруг. У нее тоже обильные, но вроде как в норму укладывается. Врачи вам какие прогнозы делают?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 259: пройдет само?

Мы нашли небольшие отклонения по щитовидке, но пока не понимаем причина это или следствие. Плюс пока снова на гормонах, посмотрим как поможет терапия у эндокринолога. Анемия непроходящая уже.

Аноним 259

Убью Ведром: Мы нашли небольшие отклонения по щитовидке, но пока не понимаем причина это или следствие. Плюс пока снова на гормонах, посмотрим как поможет терапия у эндокринолога. Анемия непроходящая уже.

Здоровья вашей девочке! Пусть всё наладится.

Аноним 577

Sofy, если найдете. 36 см на ночь, покороче можно днём.
Дома Белла такие, не протекают или Always classic с крылышками.
У нас были очень обильные, сейчас меньше

Аноним 577

Убью Ведром,

Чем лечите анемию? Та же проблема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";